px

Трейлер второго сезона сериала "Джек Ричер"

Дата добавления: 07.11.2023
Размер видеофайла: 20.9 Мбайт
Просмотров: 1929

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , .
Дата выхода: 4 февраля 2022 года.
Джек Ричер
Год выхода:2022
Год окончания:2024
Жанр:боевик, детектив, драма, криминал
Страна:США
Рейтинг:7.53

Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 13
intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
10 ноября 2023, 2:00
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 9 ноября 2023, 8:10
Последние книги не читал, но раньше, да, почти в каждой книге у Ричера новая "подружка". В первых книгах он ...
Спасибо, что прояснили. Действительно, нужно будет прочитать и ознакомится с циклом.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 ноября 2023, 12:53
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 8 ноября 2023, 15:06
Ну всё - вилы!:))
Я в ....
Это настолько выглядит как комьютерная игра. Просто - ах)

Jon Smith (Критик), постов: 1515
9 ноября 2023, 12:47
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Первый сезон был неплохой. Лучше чем фильмы с Томом крузом

John23 (Критик), постов: 25904
9 ноября 2023, 8:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 9 ноября 2023, 1:37
Интересно, а кто читал цикл книг, подскажет. У Джека Ричера так же возлюбленные женщины менялись, как , например, ...
Мне интересно, какого возраста сейчас Ричер в книгах или может автор Ли Чайлд его забальзамировал. Просто в одной из книг Ричеру надо было устроить диверсию в здании и он начал носится по зданию, потом взбежал по лестнице на какой-то этаж и с удивлением для себя заметил, что слегка запыхался:) Мне вот после этого описания и стало интересно, будет ли автор старить своего персонажа. Но наверно не будет, это просто скорее всего был сценарный приём просто показать, что Ричер живой человек и тоже устаёт.

John23 (Критик), постов: 25904
9 ноября 2023, 8:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 9 ноября 2023, 1:37
Интересно, а кто читал цикл книг, подскажет. У Джека Ричера так же возлюбленные женщины менялись, как , например, ...
Последние книги не читал, но раньше, да, почти в каждой книге у Ричера новая "подружка". В первых книгах он вроде подумывал остаться в городе/пригороде, ради женщины, которая ему нравилась, но хорошенько подумав, Ричер решил, что такая жизнь совсем не для него - платить налоги, платить за ЖКХ, следить за состоянием дома, заводить гардероб... Да и весь США он тогда ещё не объехал, а ему очень хотелось посмотреть страну.


intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
9 ноября 2023, 1:37
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, а кто читал цикл книг, подскажет. У Джека Ричера так же возлюбленные женщины менялись, как , например, у Джеймса Бонда.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
8 ноября 2023, 17:21
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 8 ноября 2023, 14:55
Трейлер бодрый, момент с подушкой безопасности вообще шик:)) Первый сезон был неплохой, но не настолько, чтобы мне ...
Всё, начали думать разное

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
8 ноября 2023, 15:06
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 8 ноября 2023, 15:00
Уже подумал...и это заразно,я уже комментарий оставил,в другой новости, подобный:)
Ну всё - вилы!:))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7247
8 ноября 2023, 15:00
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Finch писал(а) 8 ноября 2023, 14:55
Трейлер бодрый, момент с подушкой безопасности вообще шик:)) Первый сезон был неплохой, но не настолько, чтобы мне ...
Уже подумал...и это заразно,я уже комментарий оставил,в другой новости, подобный:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
8 ноября 2023, 14:55
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Трейлер бодрый, момент с подушкой безопасности вообще шик:)) Первый сезон был неплохой, но не настолько, чтобы мне захотелось смотреть второй. А вот после трейлера чёт желание появилось.

01:37 - Блин, ну какой же он огромный. Как будто ещё больше вкачался с прошлого года. Высокий, кач, блондин... Да на такого даже парни будут заглядываться, ахах:) Ладно, шучу, а то ещё кто-нибудь подумает, что я тут нетрадиционные ценности пытаюсь распространять;)