px

Трейлер №3 фильма "Дюна: Часть вторая"

Дата добавления: 12.12.2023
Размер видеофайла: 24.8 Мбайт
Просмотров: 2477

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 166 мин.
Дата премьеры: 1 марта 2024 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 19
DarkKnight77 (Критик), постов: 8229
14 декабря 2023, 19:28
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 14 декабря 2023, 12:01
Вы, видать, таки плохо помните, что в этот же год было много фильмов, собравших в прокате больше "Дюны":) Я и ...
Только все выше перечисленные фильмы выходили исключительно в кино! При то что и "Форсаж" и, особенно "Бонд" явно не добрались в плане кассы. Особенно финал Бондианы! Что касательно "Паука", сравнение вообще не корректное, если не сказать, странное

Andrew (Главный редактор), постов: 73261
14 декабря 2023, 12:01
Аватарка пользователя Andrew
Andrew писал(а) 13 декабря 2023, 18:48
нет, я просто хорошо знаю "Дюну" и культуру фременов:)) Там не могло быть никаких базук:) Вильнев искажает и ...
Вы, видать, таки плохо помните, что в этот же год было много фильмов, собравших в прокате больше "Дюны":) Я и уж не говорю про Джеймса Бонда и Доминика Торетто:) И тем более, про Человека-паука с его почти ДВУМЯ миллиардами:) Так что зрителей очень интересовало зрелищное, коммерческое кино, к которому "Дюна" никак не относится вообще:)

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33625
14 декабря 2023, 9:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мощный трейлер. Определенно в кино

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
13 декабря 2023, 20:17
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 13 декабря 2023, 19:52
Да неё, там "Вечные" вышли только в кино и собрали как гибридная Дюна! То есть, интересовала многих
А вот это как раз был никудышный выкидыш, а не кино. Но всю абсурдность этого допотопного мусора здесь предпочитают умалчивать. Все знают, что это нелепая графоманская чушь никогда не получит продолжения. Поэтому читать все это ханжество в сторону Вильнева особенно забавляет)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8229
13 декабря 2023, 19:52
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 13 декабря 2023, 19:33
Я хорошо помню, когда выходила первая глава фильма. Тогда в тот год вообще мало что интересовало зрителей)
Да неё, там "Вечные" вышли только в кино и собрали как гибридная Дюна! То есть, интересовала многих


intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
13 декабря 2023, 19:33
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 декабря 2023, 18:48
нет, я просто хорошо знаю "Дюну" и культуру фременов:)) Там не могло быть никаких базук:) Вильнев искажает и ...
Я хорошо помню, когда выходила первая глава фильма. Тогда в тот год вообще мало что интересовало зрителей)

Intaler (Киноман), постов: 8944
13 декабря 2023, 19:22
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 13 декабря 2023, 19:21
Окей. Я согласен с предъшутками Главного редактора.
Хотя Дисней и правда был лучше
К чему было вспоминать Диснея - одному ему ведомо)

Intaler (Киноман), постов: 8944
13 декабря 2023, 19:21
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Окей. Я согласен с предъшутками Главного редактора.
Хотя Дисней и правда был лучше

Intaler (Киноман), постов: 8944
13 декабря 2023, 19:18
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 13 декабря 2023, 18:48
нет, я просто хорошо знаю "Дюну" и культуру фременов:)) Там не могло быть никаких базук:) Вильнев искажает и ...
Всё будет хорошо. Люк не только

Andrew (Главный редактор), постов: 73261
13 декабря 2023, 18:48
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 13 декабря 2023, 17:57
Вы просто перепутали фильм Вильнева с последней трилогией Звездных войн. Бывает)
нет, я просто хорошо знаю "Дюну" и культуру фременов:)) Там не могло быть никаких базук:) Вильнев искажает и философию и культуру "Дюны":) И судя по сборам первой части, даже красивая картинка не сильно заинтересовала зрителей:)