px

Тизер-трейлер фильма "Чужой: Ромул"

Дата добавления: 20.03.2024
Размер видеофайла: 5.6 Мбайт
Просмотров: 6723

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 16 августа 2024 года в США.



Всего комментариев: 21
s338 (Киноман), постов: 267
22 марта 2024, 8:26
Аватарка пользователя s338
Больше 13 лет на сайте
13
Вроде оно самое, надеюсь не испортили

Langmuir (Критик), постов: 607
22 марта 2024, 0:11
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
Чисто хоррор, из которого и вылез "Чужой". Пойдёт концепция для фильма про монстра, без всяких драм человеков и философий андроидов. Думаю, нормально получится.
Кому слэшер не по душе, готовится ещё сериал по франшизе с акцентом на экзистенциальные проблемы андроидов и гибридов. И для самых маленьких (и преданных фанатов) букварь выйдет. Разносторонний подход на любою аудиторию, выбирать есть из чего (:

кинолюб (Зритель), постов: 557
21 марта 2024, 13:51
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Вполне неплохо, смотреть можно.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
21 марта 2024, 3:04
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Нормальный ролик, я как фанат первый трех фильмов оценю. Но нужно было назвать не "Alien", а "Aliens".

Текстолит (Критик), постов: 60582
20 марта 2024, 23:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 20 марта 2024, 23:28
Вот когда из "Чужого" сделают цивилизованного "Своего", тогда и будет по-настоящему неприятно, страшно, ...
Так в кино, в открытую уже сказали Кто является "Первой Цивилизацией")))


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 марта 2024, 23:28
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Текстолит писал(а) 20 марта 2024, 23:19
"негретяночка" же костлявая, откуда столько жиру то натекло то?!)))
Вот когда из "Чужого" сделают цивилизованного "Своего", тогда и будет по-настоящему неприятно, страшно, интересно и ново. Когда он будет не поделкой каких-то ненормальных биологов-синтов, не чудной зверушкой-паразитом с астероида, не биооружием цивилизаций 2-3 типов, а сам ЦИВИЛЬНЫМ с умными глазками, вот тогда и "запоем" ему дифирамбы..

Текстолит (Критик), постов: 60582
20 марта 2024, 23:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 20 марта 2024, 23:14
Этот "мешок жира" неспроста такой жирный. А потому что ест вот таких вот "негрятяночек" коридорных на ...
"негретяночка" же костлявая, откуда столько жиру то натекло то?!)))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 марта 2024, 23:14
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Текстолит писал(а) 20 марта 2024, 23:07
От харконеннов не испытываешь страх)падумаешь сидит мешок жира на кресле и чего?!)))
Этот "мешок жира" неспроста такой жирный. А потому что ест вот таких вот "негрятяночек" коридорных на завтрак, обед и ужин. А Кот этот хвостатый просто бешеное животное, ничего не осознающее.

Текстолит (Критик), постов: 60582
20 марта 2024, 23:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 20 марта 2024, 23:05
Кошки хвостатые, пауки-прыгуны, замкнутые коридорные локации и раскиданные по ним кишки с мозгами... А что, собственно, ...
От харконеннов не испытываешь страх)падумаешь сидит мешок жира на кресле и чего?!)))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 марта 2024, 23:05
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Кошки хвостатые, пауки-прыгуны, замкнутые коридорные локации и раскиданные по ним кишки с мозгами... А что, собственно, нового-то? С 1980-х? А?

И почему по-прежнему необходимо их боятся? Запер в шлюзе да гуляй в открытом космосе, маши- не маши своим хвостом остроконечным. А паучков перелови в сачок и тоже в помойку.

Где тут страх?! Это же не Харконнены к тебе пристыковались, пока ты спал... Или не хищники притянули грави-лучо и не отпускают теперь. Или не Энакин красноглазый режет маслом тебе люк, пока ты на кухне..
Почему почерк-то один и тот же?:) Я не заметил новизны совсем. А все эти анатомические "извращения" с лихвой искупил собой Нечто. Так что оценка 0. Не за что тут чего-то оценивать, ибо самоповтор.