px

Тизер-трейлер фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"

Дата добавления: 10.04.2024
Размер видеофайла: 23.7 Мбайт
Просмотров: 4067

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 4 октября 2024 года в США.



Всего комментариев: 108
DarkKnight77 (Критик), постов: 8224
11 апреля 2024, 21:56
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 11 апреля 2024, 18:51
Так это его право хейтить, это больше о человеке говорит, чем о фильме. Но я не знаком с его точкой зрения, может ...
Его право говорить своё мнение и не выходить за рамки, а он это не умеет и занимается именно что хейтом

McMuffinn (Критик), постов: 7965
11 апреля 2024, 18:51
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
DarkKnight77 писал(а) 11 апреля 2024, 8:52
А никто не говорит что это проблема! Я говорю о том, что человек ненавидит фильм и первый и, уже, второй! А Тодд снимает ...
Так это его право хейтить, это больше о человеке говорит, чем о фильме. Но я не знаком с его точкой зрения, может она вполне аргументированна.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8224
11 апреля 2024, 8:52
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 11 апреля 2024, 7:49
Я тоже не в восторге от первого фильма, собственно, не вижу проблемы.
А никто не говорит что это проблема! Я говорю о том, что человек ненавидит фильм и первый и, уже, второй! А Тодд снимает своего Джокера, каким видит его, а наш выбор прост, принять или нет! Но без резких выпадов в сторону авторов или людей принявших другую сторону

McMuffinn (Критик), постов: 7965
11 апреля 2024, 7:49
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
DarkKnight77 писал(а) 11 апреля 2024, 7:39
Но при этом он не является фанатом комикса, он просто ненавидит фильм, как первый, так и второй, который ещё не видел.
Но ...
Я тоже не в восторге от первого фильма, собственно, не вижу проблемы.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
11 апреля 2024, 7:47
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
DarkKnight77 писал(а) 11 апреля 2024, 7:37
Есть первая версия, а есть множество версий! У Феникса она такая
В золотую, серебряную, бронзовую и современную эпоху каждая итерация все же сильно отличается. У Филлипса все таки фильм, а не комикс. Это вполне мог бы быть фильм про клоуна с названием “Артур". Кроме имен персонажей мало что отсылает нас к комиксам про Бэтмена и Джокера.


DarkKnight77 (Критик), постов: 8224
11 апреля 2024, 7:39
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 11 апреля 2024, 7:32
Скорее всего фанатам комиксов
Но при этом он не является фанатом комикса, он просто ненавидит фильм, как первый, так и второй, который ещё не видел.
Но самое смешное, что опять посмотрит первым

DarkKnight77 (Критик), постов: 8224
11 апреля 2024, 7:37
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 11 апреля 2024, 7:32
Есть, во-первых самая первая его версия и в каждую эпоху комиксов так или иначе плюс минус устоялись определенные ...
Есть первая версия, а есть множество версий! У Феникса она такая

McMuffinn (Критик), постов: 7965
11 апреля 2024, 7:32
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Ёмoё писал(а) 11 апреля 2024, 3:56
Ну так я и говорю, кому интересны эти каноны?
Скорее всего фанатам комиксов

McMuffinn (Критик), постов: 7965
11 апреля 2024, 7:32
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
DarkKnight77 писал(а) 11 апреля 2024, 7:22
Да нет там никаких канонов, он даже в комиксах разный. Почему он не должен быть, у Тодда, вот именно таким, одному ...
Есть, во-первых самая первая его версия и в каждую эпоху комиксов так или иначе плюс минус устоялись определенные версии. Этот Джокер самый отдаленный от канона, тут глупо спорить.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8224
11 апреля 2024, 7:24
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3