px

Тизер-трейлер фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"

Дата добавления: 10.04.2024
Размер видеофайла: 23.7 Мбайт
Просмотров: 4059

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 4 октября 2024 года в США.



Всего комментариев: 108
Ёмoё (Зритель), постов: 298
10 апреля 2024, 23:51
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 4 лет на сайте
4
MySpace писал(а) 10 апреля 2024, 22:06
Хватит писать ересь. Это первое. Второе, достаточно знать кто такой джокер в оригинале, знать его биографию чтоб ...
Засунь свои каноны, место выбери сам! Каноны кроме тебе подобных никому не нужны и не интересны!

McMuffinn (Критик), постов: 7965
10 апреля 2024, 23:40
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
MySpace писал(а) 10 апреля 2024, 19:59
Поправочка - тем людям которые поняли что это безлароо написанный фильм с отвратительным отношением а сути персонажа.
Проблема скорее в том, что первый фильм просто копирует Короля Комедии и Таксиста. Он толково поставлен, но жутко вторичен. Ремейк для зумеров. А вот с мюзиклом мы получим что-то новое, если это правда не будет ремейком Нью-Йорк,Нью-Йорк от того же Скорсезе и Де Ниро.

Текстолит (Критик), постов: 60585
10 апреля 2024, 22:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я думаю Гага будет играть пациентку. Потому что нормальная не сможет влюбится в такого (с сильнейшими отклонениями) человека.

Текстолит (Критик), постов: 60585
10 апреля 2024, 22:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MySpace писал(а) 10 апреля 2024, 22:06
Хватит писать ересь. Это первое. Второе, достаточно знать кто такой джокер в оригинале, знать его биографию чтоб ...
Зря ты так. Любой человек может стать таким как джокер (2019), достаточно отобрать у него поддержку государства и элементарных гуманистических возможностей.
И такой человек будет мстить обществу что не получил элементарную родительскую любовь.

MySpace (Зритель), постов: 634
10 апреля 2024, 22:10
Аватарка пользователя MySpace
Ёмoё писал(а) 10 апреля 2024, 20:18
Поправочка- тебе! И вообще в который раз тебе говорю, у тебя нет никаких оснований выставлять себя каким-то экспертом! ...
Дилетант. Грамотей церковно приходской школы.


MySpace (Зритель), постов: 634
10 апреля 2024, 22:06
Аватарка пользователя MySpace
intvindet писал(а) 10 апреля 2024, 21:03
Такие люди и прослойка как раз таки ничего не поняли. Какой еще сути персонажа ? Суть персонажа не заключается ...
Хватит писать ересь. Это первое. Второе, достаточно знать кто такой джокер в оригинале, знать его биографию чтоб понимать что джокер Феникса это обычный клоун которого забили в жизни как угловое ничтожество и кто-то проникся фильмом только потому что увидел в нем себя. Третье, про гром я черным по белому написал, не надо надумывать за меня что я имел ввиду.

Текстолит (Критик), постов: 60585
10 апреля 2024, 22:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 10 апреля 2024, 21:03
Такие люди и прослойка как раз таки ничего не поняли. Какой еще сути персонажа ? Суть персонажа не заключается ...
Так его психические отклонения как раз и говорят о том что он накрасил себе лицо и пошел убивать несогласных с тем что он великий стендап-комик.
А вот то как он сблизился с женщиной, вот на что будет интересно посмотреть)А не на то что представляет его внутренний мир. Здоровым людям не понять как действуют маньяки:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
10 апреля 2024, 21:03
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MySpace писал(а) 10 апреля 2024, 19:59
Поправочка - тем людям которые поняли что это безлароо написанный фильм с отвратительным отношением а сути персонажа.
Такие люди и прослойка как раз таки ничего не поняли. Какой еще сути персонажа ? Суть персонажа не заключается в его гриме и деструктивном поведении, а в его восприятии субъективной реальности. Так люди наивно пытаются здесь разглядеть его криминогенную сторону и противоправный авторитет. Но Филлипс идет дальше. Он исследует его ретретизм и подсознательный внутренний аномальный мир. Внутренняя борьба между тем, кто он есть, и тем, кем хочет казаться, создает впечатление искажённой психотической идентичности, когда фантазии и реальность не дифференцируются.

Ёмoё (Зритель), постов: 298
10 апреля 2024, 20:34
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 4 лет на сайте
4
Трейлер мощнейший !

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
10 апреля 2024, 20:27
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Круто, ждем. Последняя сцена шик