px

Трейлер №1 фильма "Первый мститель"

Дата добавления: 24.03.2011
Размер видеофайла: 40.5 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 124 мин.
Дата премьеры: 28 июля 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 26
S3S (Критик), постов: 13199
30 марта 2011, 20:59
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Клёво, раз и телище...

Евгения (Критик), постов: 3529
28 марта 2011, 17:47
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ой какой он весь прям........

THX (Критик), постов: 13980
25 марта 2011, 17:09
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 24 марта 2011, 23:32
А Я про что писал?! Я и писал что у Эванса такая форма, чуть ли ни с "Недетского кино"! Там и набирать не надо ...
А, ну да))))

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
24 марта 2011, 23:52
Аватарка пользователя Dmitry.90
зэпп писал(а) 24 марта 2011, 23:40
когда за дело берутся специалисты все возможно.. Понятие `хардгейнер` - не более чем условность. Каждыи может добиться ...
Ну все-таки не каждый :)

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
24 марта 2011, 23:46
Аватарка пользователя Dmitry.90
Ollika писал(а) 24 марта 2011, 23:38
Еще подскажите, воля где продается?)))
Аааа... в любой аптеке по рубь песят :))) А если серьезно зайди на сайт фарма спорт!


Зэпп (Критик), постов: 38896
24 марта 2011, 23:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dmitry.90 писал(а) 24 марта 2011, 23:33
Воля к победе ломает все грани!!! Даже генетику! :)
когда за дело берутся специалисты все возможно.. Понятие `хардгейнер` - не более чем условность. Каждыи может добиться результата. Но я все ж завидую тем кто добился. )

Ollika (Новичок), постов: 0
24 марта 2011, 23:38
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 24 марта 2011, 23:33
Воля к победе ломает все грани!!! Даже генетику! :)
Еще подскажите, воля где продается?)))

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
24 марта 2011, 23:33
Аватарка пользователя Dmitry.90
зэпп писал(а) 24 марта 2011, 23:31
комплексный подход - тренировки и диета - творит чудеса. Конечно эвансу не пришлось радикально перевоплощаться, ...
Воля к победе ломает все грани!!! Даже генетику! :)

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
24 марта 2011, 23:32
Аватарка пользователя Dmitry.90
THX писал(а) 24 марта 2011, 23:19
Дружище Эванс еще со времен Фантастической четверки в отличной форме!!! т.ч.он просто улучшил уже имеющийся результат.
И ...
А Я про что писал?! Я и писал что у Эванса такая форма, чуть ли ни с "Недетского кино"! Там и набирать не надо было!

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 марта 2011, 23:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
комплексный подход - тренировки и диета - творит чудеса. Конечно эвансу не пришлось радикально перевоплощаться, но тем не менее при необходимости можно этого добиться, особенно если организм предрасположен.