Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819МандалорецКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1190 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Все кадры из фильма "Первый мститель" (2011)


Превью кадра #11617 из фильма "Первый мститель"  (2011)
Превью кадра #15026 из фильма "Первый мститель"  (2011)
Превью кадра #15056 из фильма "Первый мститель"  (2011)
Превью кадра #15066 из фильма "Первый мститель"  (2011)
Превью кадра #15473 из фильма "Первый мститель"  (2011)
Превью кадра #15478 из фильма "Первый мститель"  (2011)
Превью кадра #16901 из фильма "Первый мститель"  (2011)
Превью кадра #15687 из фильма "Первый мститель"  (2011)
Превью кадра #16088 из фильма "Первый мститель"  (2011)
Превью кадра #17206 из фильма "Первый мститель"  (2011)
Превью кадра #15843 из фильма "Первый мститель"  (2011)
Превью кадра #12275 из фильма "Первый мститель"  (2011)
Превью кадра #13914 из фильма "Первый мститель"  (2011)
Превью кадра #13961 из фильма "Первый мститель"  (2011)
Превью кадра #17259 из фильма "Первый мститель"  (2011)
Превью кадра #13962 из фильма "Первый мститель"  (2011)
Превью кадра #15688 из фильма "Первый мститель"  (2011)
Превью кадра #11619 из фильма "Первый мститель"  (2011)
Превью кадра #17260 из фильма "Первый мститель"  (2011)
Превью кадра #16902 из фильма "Первый мститель"  (2011)
Превью кадра #15479 из фильма "Первый мститель"  (2011)
Превью кадра #17207 из фильма "Первый мститель"  (2011)
Превью кадра #15474 из фильма "Первый мститель"  (2011)
Превью кадра #13915 из фильма "Первый мститель"  (2011)
Превью кадра #16900 из фильма "Первый мститель"  (2011)
Превью кадра #17261 из фильма "Первый мститель"  (2011)
Превью кадра #17208 из фильма "Первый мститель"  (2011)
Превью кадра #15689 из фильма "Первый мститель"  (2011)
Превью кадра #11618 из фильма "Первый мститель"  (2011)
Превью кадра #15480 из фильма "Первый мститель"  (2011)
Превью кадра #13963 из фильма "Первый мститель"  (2011)
Превью кадра #15690 из фильма "Первый мститель"  (2011)
Превью кадра #11620 из фильма "Первый мститель"  (2011)
Превью кадра #17209 из фильма "Первый мститель"  (2011)
Превью кадра #13964 из фильма "Первый мститель"  (2011)
Превью кадра #17262 из фильма "Первый мститель"  (2011)
Превью кадра #16903 из фильма "Первый мститель"  (2011)
Превью кадра #15481 из фильма "Первый мститель"  (2011)
Превью кадра #13965 из фильма "Первый мститель"  (2011)
Превью кадра #13966 из фильма "Первый мститель"  (2011)



Всего комментариев: 143
nickname (Зритель), постов: 81
16 июля 2011, 23:31
Аватарка пользователя nickname
Больше 9 лет на сайте
9
Красный череп крут!!!

Зэпп (Критик), постов: 35827
13 июля 2011, 22:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
мистер старк какой-то метросексуальный слишком))))

Temiraev (Критик), постов: 2573
12 июля 2011, 15:44
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DareDevil писал(а) 12 июля 2011, 10:27
Мне кажется или запуск таких кинофильмов наоборот принесете денег ибо народ повалит в кино.
На трансфомерах был 2 раза и 2 раза зал битком.

Вообщем пичально все.
Ух ты трансформеры на греческом))это супер))

DareDevil (Зритель), постов: 244
12 июля 2011, 10:27
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 9 лет на сайте
9
FreddyFred писал(а) 11 июля 2011, 18:24
Кризис усугубился... да и долг увеличился...
Мне кажется или запуск таких кинофильмов наоборот принесете денег ибо народ повалит в кино.
На трансфомерах был 2 раза и 2 раза зал битком.

Вообщем пичально все.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28470
11 июля 2011, 18:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DareDevil писал(а) 11 июля 2011, 18:13
Одному богу известно каким местом думают греки.
Трансформеры вышли как и подобает 28го вечером. Новая комедия с Джимом кери тоже в срок вышла. Даже фильм про Джастина Бибера и тот выходит в срок, ...
Кризис усугубился... да и долг увеличился...

DareDevil (Зритель), постов: 244
11 июля 2011, 18:13
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 9 лет на сайте
9
FreddyFred писал(а) 11 июля 2011, 15:21
А когда то в Греции было все) Думаю в Греции сейчас озабоченны не тем будет или не будет этот фильм а более важными проблемами.
Одному богу известно каким местом думают греки.
Трансформеры вышли как и подобает 28го вечером. Новая комедия с Джимом кери тоже в срок вышла. Даже фильм про Джастина Бибера и тот выходит в срок, а вот зеленого фонара, приста и вот щас кэпа так и не нету...

греки...

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28470
11 июля 2011, 15:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DareDevil писал(а) 11 июля 2011, 13:41
Эт не Тони, а Говарт Старк)
Кадры оч хорошие. Пичально всего одно. Я в Греции живу и у нас неиту премьеры Кэпа даже в первых числах Августа...
А когда то в Греции было все) Думаю в Греции сейчас озабоченны не тем будет или не будет этот фильм а более важными проблемами.

DareDevil (Зритель), постов: 244
11 июля 2011, 13:41
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 9 лет на сайте
9
Эт не Тони, а Говарт Старк)
Кадры оч хорошие. Пичально всего одно. Я в Греции живу и у нас неиту премьеры Кэпа даже в первых числах Августа...

ART009UR (Зритель), постов: 4309
11 июля 2011, 0:42
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
ну что тут сказать,помоему нормальные кадры:)

Bandidas (Киноман), постов: 1841
10 июля 2011, 19:04
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У меня Тони Старк не открывается!

HuntGod (Критик), постов: 44530
10 июля 2011, 19:02
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну и видок, хотя б на глаза надел линзы

Зэпп (Критик), постов: 35827
19 июня 2011, 11:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 18 июня 2011, 19:07
Юмор прёт:)))
у уивинга??? еще бы - с такой рожей! без чувства юмора никак.

Стася (Киноман), постов: 6740
18 июня 2011, 19:07
Аватарка пользователя Стася
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
декс писал(а) 18 июня 2011, 18:58
ололо, ололо! Я водитель НЛО!
Юмор прёт:)))

Декс (Зритель), постов: 184
18 июня 2011, 18:58
Аватарка пользователя Декс
West_Station писал(а) 18 июня 2011, 18:39
Да ололошная маска=))
ололо, ололо! Я водитель НЛО!

Temiraev (Критик), постов: 2573
18 июня 2011, 18:50
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
декс писал(а) 18 июня 2011, 18:36
ну.. Фактурки.. Чтоб выглядело как ожог или короста. А то непонятно каким образом такой эффект на лице проявился.... Нолан бы наверное подошел с такой стороны.
Дааа))Мясо надо мясо))