Трейлер №1 фильма "Восстание планеты обезьян"

Производство компании: 20th Century Fox. Режиссер: Руперт Уайатт. В главных ролях: Джеймс Франко, Том Фелтон, Брайан Кокс, Фрейда Пинто. Продолжительность: 105 мин.
Дата премьеры: 4 августа 2011 года в России.
Дата добавления: 14.04.2011
Размер видеофайла: 32.7 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 58
Jeekaa (Критик), постов: 1168
19 апреля 2011, 21:52
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 12 лет на сайте
12
А я считал, что это кино будет полным отстоем. Трейдер меня подкупил, может будет стоящее кино. Уже весь в ожидании.

BADENBADEN (Критик), постов: 6520
17 апреля 2011, 19:46
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мне понравилось...горилла в спальне - жесть)

Andrew (Главный редактор), постов: 69055
17 апреля 2011, 19:40
Аватарка пользователя Andrew
Berns писал(а) 17 апреля 2011, 19:09
Честно- треш. Причем такое принято снимать как треш веселый и безумный, а этот треш претворяеться чем то серьезным. ...
Когда-то такое "стадо обезьян" сокрушило Рим:) Варвары для Рима были ничуть не лучше приматов.

Киноfan (Критик), постов: 4143
17 апреля 2011, 19:27
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 17 апреля 2011, 19:25
Вяло.
Я бы сказал: предсказуемо.

Guest (Критик), постов: 3437
17 апреля 2011, 19:25
Аватарка пользователя Guest
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вяло.


Зэпп (Критик), постов: 38949
17 апреля 2011, 19:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Berns писал(а) 17 апреля 2011, 19:09
Честно- треш. Причем такое принято снимать как треш веселый и безумный, а этот треш претворяеться чем то серьезным. ...
я всегда думал что в планете обезьян приматы пришли к господству после того как люди подвымерли от какого-то катаклизма.. ) а тут вон как! И правда треш.
Можно сравнить с `паршивой овцой` )))

Berns (Киноман), постов: 1262
17 апреля 2011, 19:09
Аватарка пользователя Berns
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Честно- треш. Причем такое принято снимать как треш веселый и безумный, а этот треш претворяеться чем то серьезным. Не думаю, что стад обезьян может представлять серьезную опасность, особенно против огнестрела. Или заминированных бананов.

spartacus (Новичок), постов: 33
15 апреля 2011, 23:12
Аватарка пользователя spartacus
Больше 12 лет на сайте
12
впечатляет

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
15 апреля 2011, 1:23
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 12 лет на сайте
12
Не плохо в начале было но ближе к концу трейлера бредом попахивать начало... особенно похоже на чёс это прыжок обезьяны на вертолёт..... как она толком не прикоснувшись к перилам отталкивается непонятно от чего(наверно от воздуха) и собирается пролететь насколько метров до вертолёта....

ART009UR (Зритель), постов: 4309
15 апреля 2011, 0:56
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 12 лет на сайте
12
правда!! писал(а) 15 апреля 2011, 0:30
Полный ХЛАМ!!! уже докатились-дальше некуда!!! чему тут радоваться??-как Джеймс Кемерон сказал" В Голивуде настал ...
Кино на то и кино что в нём можно и фантазировать выдумывая целые миры и не реальными существами можно снимать и реалестический мир про реальные судьбы людей в прошедшем времени автобиографии можно снимать,если вы не в курсе кино бывает много жанровое и каждый имеет право выберать и смотреть то что он желает и не кто вам не навязывает это смотреть,если вам нравится смотреть фильмы блее реалестические и научно доказаные то не кто вам не запрещает наоборот желаем вам глубже познавать дотошный мир жанра индийского мыла там хоть и спецэфекты не реальные зато смыслы фильмов реалестичестичные более жизненые,советую вам припостись платками по больше и рыдать по настоящему!!!!:))