px

Ролик о создании саундтрэка к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны"

Дата добавления: 19.04.2011
Размер видеофайла: 28.8 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 154 мин.
Дата премьеры: 29 июня 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 34
Transformer (Зритель), постов: 107
6 января 2012, 18:28
Аватарка пользователя Transformer
Сууууупер

трансформер (Киноман), постов: 665
25 июня 2011, 21:41
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
жалко что песня таже((((((((((((((

Lucky (Зритель), постов: 180
24 апреля 2011, 12:49
Аватарка пользователя Lucky
Больше 13 лет на сайте
13
нереальная музыка!

Правда!! (Новичок), постов: 8
22 апреля 2011, 5:09
Аватарка пользователя Правда!!
Майкал Бей имеет большие связи не только с режисёрам,но и политиками и бизнесменами,а значит в курсе некоторых дел,о которых обычные люди не ведают.В Трансформерах 3 используется идея о упавшей на задней стороне Луны космического огромного корабля, теперь если вы посмотрите док.фильм "Аполон 20" там расказывается про этот подлиный корабль(конечно он выглядит иначе),идея взята с подлиного случая,как и во всех крупных фантастических фильмах.(не верите,можете всё проверить,инфа в нете есть)

Pearl Black (Зритель), постов: 142
20 апреля 2011, 15:47
Аватарка пользователя Pearl Black
Больше 13 лет на сайте
13
den_wushu писал(а) 20 апреля 2011, 13:56
Эмовские прически меня сначала отпугнули,но вроде как нормально!Конечно не все треки слушал,но довольно не плохо!Но ...
И после этих слов ты еще и иди других людей будешь оскорблять))))


THX (Критик), постов: 13980
20 апреля 2011, 15:36
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
den_wushu писал(а) 20 апреля 2011, 15:02
Та ты что!Там только Честер из ЛП!В википедии посмотри состав групп!
Играют да,но пишут ребятв из LP

Den_wushu (Критик), постов: 4461
20 апреля 2011, 15:02
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 20 апреля 2011, 14:51
Да это чистой воды LP.
Честер почти всех от туда созвал.
Та ты что!Там только Честер из ЛП!В википедии посмотри состав групп!

THX (Критик), постов: 13980
20 апреля 2011, 14:52
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Pearl Black писал(а) 20 апреля 2011, 14:23
Я хочу иметь выбор и без обработки. А то за нормальной темой придется идти в театр.
А вот если бы группу изобразили ...
Это дебильно!
Тебе 12 лет что ли?

THX (Критик), постов: 13980
20 апреля 2011, 14:51
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
den_wushu писал(а) 20 апреля 2011, 13:56
Эмовские прически меня сначала отпугнули,но вроде как нормально!Конечно не все треки слушал,но довольно не плохо!Но ...
Да это чистой воды LP.
Честер почти всех от туда созвал.

Pearl Black (Зритель), постов: 142
20 апреля 2011, 14:23
Аватарка пользователя Pearl Black
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 20 апреля 2011, 12:04
не боись.будет тебе оркестровая тема в электронной обработке.
Я хочу иметь выбор и без обработки. А то за нормальной темой придется идти в театр.
А вот если бы группу изобразили в виде АВТОБОТОВ!! Это был уже другой по качеству продукт.
По мне так хорошая идея.