Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Ролик о создании саундтрэка к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны"

Производство компаний: DreamWorks SKG, Hasbro Inc, Paramount Pictures. Режиссер: Майкл Бэй. В главных ролях: Шайя ЛаБеф, Рози Хантингтон-Уайтли, Джош Дюамель. Дата выхода фильма в прокат: 29 июня 2011 года в России.
Дата добавления: 19.04.2011
Размер видеофайла: 28.8 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 34
Transformer (Зритель), постов: 107
6 января 2012, 18:28
Аватарка пользователя Transformer
Сууууупер

трансформер (Киноман), постов: 666
25 июня 2011, 21:41
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
жалко что песня таже((((((((((((((

Lucky (Зритель), постов: 180
24 апреля 2011, 12:49
Аватарка пользователя Lucky
Больше 9 лет на сайте
9
нереальная музыка!

Правда!! (Новичок), постов: 8
22 апреля 2011, 5:09
Аватарка пользователя Правда!!
Майкал Бей имеет большие связи не только с режисёрам,но и политиками и бизнесменами,а значит в курсе некоторых дел,о которых обычные люди не ведают.В Трансформерах 3 используется идея о упавшей на задней стороне Луны космического огромного корабля, теперь если вы посмотрите док.фильм "Аполон 20" там расказывается про этот подлиный корабль(конечно он выглядит иначе),идея взята с подлиного случая,как и во всех крупных фантастических фильмах.(не верите,можете всё проверить,инфа в нете есть)

Pearl Black (Зритель), постов: 142
20 апреля 2011, 15:47
Аватарка пользователя Pearl Black
Больше 9 лет на сайте
9
den_wushu писал(а) 20 апреля 2011, 13:56
Эмовские прически меня сначала отпугнули,но вроде как нормально!Конечно не все треки слушал,но довольно не плохо!Но опять же - то,что слушал был легкий электронный рок!
И после этих слов ты еще и иди других людей будешь оскорблять))))

THX (Критик), постов: 13991
20 апреля 2011, 15:36
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
den_wushu писал(а) 20 апреля 2011, 15:02
Та ты что!Там только Честер из ЛП!В википедии посмотри состав групп!
Играют да,но пишут ребятв из LP

Den_wushu (Критик), постов: 4432
20 апреля 2011, 15:02
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 20 апреля 2011, 14:51
Да это чистой воды LP.
Честер почти всех от туда созвал.
Та ты что!Там только Честер из ЛП!В википедии посмотри состав групп!

THX (Критик), постов: 13991
20 апреля 2011, 14:52
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Pearl Black писал(а) 20 апреля 2011, 14:23
Я хочу иметь выбор и без обработки. А то за нормальной темой придется идти в театр.
А вот если бы группу изобразили в виде АВТОБОТОВ!! Это был уже другой по качеству продукт.
По мне так хорошая ...
Это дебильно!
Тебе 12 лет что ли?

THX (Критик), постов: 13991
20 апреля 2011, 14:51
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
den_wushu писал(а) 20 апреля 2011, 13:56
Эмовские прически меня сначала отпугнули,но вроде как нормально!Конечно не все треки слушал,но довольно не плохо!Но опять же - то,что слушал был легкий электронный рок!
Да это чистой воды LP.
Честер почти всех от туда созвал.

Pearl Black (Зритель), постов: 142
20 апреля 2011, 14:23
Аватарка пользователя Pearl Black
Больше 9 лет на сайте
9
THX писал(а) 20 апреля 2011, 12:04
не боись.будет тебе оркестровая тема в электронной обработке.
Я хочу иметь выбор и без обработки. А то за нормальной темой придется идти в театр.
А вот если бы группу изобразили в виде АВТОБОТОВ!! Это был уже другой по качеству продукт.
По мне так хорошая идея.