px

Ролик о создании саундтрэка к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны"

Дата добавления: 19.04.2011
Размер видеофайла: 28.8 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 154 мин.
Дата премьеры: 29 июня 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 34
Кирилл (Новичок), постов: 2
20 апреля 2011, 14:20
Аватарка пользователя Кирилл
кто знает, почему у меня не воспроизводится это видео?

Den_wushu (Критик), постов: 4461
20 апреля 2011, 13:56
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 20 апреля 2011, 13:48
Ценил Dead by Sunrise?
Эмовские прически меня сначала отпугнули,но вроде как нормально!Конечно не все треки слушал,но довольно не плохо!Но опять же - то,что слушал был легкий электронный рок!

THX (Критик), постов: 13980
20 апреля 2011, 13:48
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
den_wushu писал(а) 20 апреля 2011, 13:39
Возможно,но Метеора,Гибрид Теория,И даже Рианимейшн будут всегда самыми лучшими!!Просто те Линки брутальнее,такими ...
Ценил Dead by Sunrise?

Den_wushu (Критик), постов: 4461
20 апреля 2011, 13:39
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 20 апреля 2011, 13:32
Альбом последний классный,а песня в обработке пойдет,-будет супер
Возможно,но Метеора,Гибрид Теория,И даже Рианимейшн будут всегда самыми лучшими!!Просто те Линки брутальнее,такими мы их узнали и помним!А теперь повзрослели,стали играть более спокойную музыку..разочарован!=((

THX (Критик), постов: 13980
20 апреля 2011, 13:32
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
den_wushu писал(а) 20 апреля 2011, 13:30
по отрывку ложно сказать-классно или нет,но на вряд ли повторит успех New Divide!!Вообще Линки изменили стиль и мне ...
Альбом последний классный,а песня в обработке пойдет,-будет супер


Den_wushu (Критик), постов: 4461
20 апреля 2011, 13:30
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
по отрывку ложно сказать-классно или нет,но на вряд ли повторит успех New Divide!!Вообще Линки изменили стиль и мне это очень не понравилось!((

M.Bay (Зритель), постов: 539
20 апреля 2011, 13:28
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Стив Яблонски красава! музыка трейлера чего стоят ! Аш режиссер Зеленого фонаря скопировал !

THX (Критик), постов: 13980
20 апреля 2011, 13:11
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 20 апреля 2011, 12:30
На самом деле Я отвечал на комментарий и говорил в общем о музыке к фильму! Ну раз тебе так хочется, то ладно :))
Да брось дружище.я не хотел тебя задеть

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
20 апреля 2011, 12:30
Аватарка пользователя Dmitry.90
THX писал(а) 20 апреля 2011, 12:16
"Ну фильм то снимается для молодежи и саундтрэк соответственно тот, который молодым понравится! "
Про кого ...
На самом деле Я отвечал на комментарий и говорил в общем о музыке к фильму! Ну раз тебе так хочется, то ладно :))

THX (Критик), постов: 13980
20 апреля 2011, 12:17
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 20 апреля 2011, 12:11
А Я что-то говорил про LP??
Ты подумал))))))))))))))))))))))