IMAX-трейлер фильма "Супермен"

Дата добавления: 14.05.2025
Размер видеофайла: 25.9 Мбайт
Просмотров: 5105

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 122 мин.
Дата премьеры: 11 июля 2025 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 48
McMuffinn (Критик), постов: 8394
14 мая 2025, 23:39
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Неплохой трейлер, но Супа то ли дебафнули, то ли ему равносильных персов не мало, что вызывает вопросы.

Kent S (Киноакадемик), постов: 36931
14 мая 2025, 22:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 14 мая 2025, 21:56
То есть должен недостаточно походить на человека и изображать богоподобного мизантропа криптонца, который абсолютно ...
Можем, но трейлер пока не привлекает.
Да и кидать банку в спину Человеку, который может тебя пресануть ударом и выбить в тебе дыру это глупо ведь. Я понимаю гневная толпа, но всё же...

Kent S (Киноакадемик), постов: 36931
14 мая 2025, 22:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 14 мая 2025, 21:49
Коренсвет хорошо выглядит в образе Кларка Кента, но вот в виде Супса как-то...неловко что ли, как будто дискомфортно ...
Я вот тоже не вижу Супермена. Наверное если дать другой костюм, типа Снайдеровского, то сразу преобразится в лучшую сторону

Сейчас на сайтеxen04158603 (Киноакадемик), постов: 28075
14 мая 2025, 22:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 14 мая 2025, 21:43
А есть те кто не будет его лупить? То кричит, то ноет, то лежит избитый. Это точно Человек из стали?
"Это точно Человек из стали?" - Человек Усталый)

intvindet (Киноакадемик), постов: 13578
14 мая 2025, 21:56
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 14 мая 2025, 21:43
А есть те кто не будет его лупить? То кричит, то ноет, то лежит избитый. Это точно Человек из стали?
То есть должен недостаточно походить на человека и изображать богоподобного мизантропа криптонца, который абсолютно не несет никакой ответственности за свои действия и поступки. Можно хоть отчасти немного снисходительности к персонажу. Может, хотя бы попробуем это понять, почему ? )


Ёmoё (Зритель), постов: 551
14 мая 2025, 21:50
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше 2 лет на сайте
2
Это просто ужАс !
Ни одна нервная клетка не кольнула, ни одна мурашка не пробежала! На сколько всё стерильно и бездушно!
Это просто ужАс!

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8028
14 мая 2025, 21:49
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Коренсвет хорошо выглядит в образе Кларка Кента, но вот в виде Супса как-то...неловко что ли, как будто дискомфортно ему в этом костюмчике с детского утренника. Лекс крут, без комментариев даже.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8028
14 мая 2025, 21:46
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не, ну костюм все еще смех :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 36931
14 мая 2025, 21:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А есть те кто не будет его лупить? То кричит, то ноет, то лежит избитый. Это точно Человек из стали?

DarkKnight77 (Критик), постов: 11578
14 мая 2025, 21:38
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4