px

Трейлер фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2"

Дата добавления: 28.04.2011
Размер видеофайла: 32.6 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 130 мин.
Дата премьеры: 13 июля 2011 года в России.
Постер к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2"
Год выхода:2011
Жанр:детектив, драма, приключения, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.58

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 173
phoenixxx (Зритель), постов: 1658
28 апреля 2011, 16:12
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как же я надеюсь что от фильма у меня так же будет захватывать дух как от этого ролика!!! еще ра вау!

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
28 апреля 2011, 16:07
Аватарка пользователя Dmitry.90
Нормуль! Сейчас как-раз буду смотреть первую часть "Даров"
ЗЫ. Они там программу "MASSIVE PRIME" используют чтоль?

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
28 апреля 2011, 15:56
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О жду сцену сражение Беллатрис с Молли!!! Надеюсь последний фильм все-таки преодолеет порог и заработает миллиард!

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
28 апреля 2011, 15:33
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkSeeman писал(а) 28 апреля 2011, 15:28
От трейлера мурашки по коже, надеюсь когда буду сидеть в кинотеатре будет тот же эффект!
Да-да! Я тоже очень надеюсь!!!

DarkSeeman (Зритель), постов: 208
28 апреля 2011, 15:28
Аватарка пользователя DarkSeeman
Больше 13 лет на сайте
13
От трейлера мурашки по коже, надеюсь когда буду сидеть в кинотеатре будет тот же эффект!


phoenixxx (Зритель), постов: 1658
28 апреля 2011, 15:27
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ааа!!!! Круто!!!! у меня аж мурашки по коже... А какой там Северус!!! кадр, где его плащ так развивается и он исчезает - нечто...Я очень надеюсь что фильм оправдает, а может превысит мои ожидания!!! уже вообще ждать не могу...

Captain (Киноман), постов: 1491
28 апреля 2011, 15:10
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Carter писал(а) 28 апреля 2011, 11:22
Это Поттер с Воландом с башни сиганул? Опять бред будет.
... хотя местами кадры впечатляющие пока что, потому что ...
Видимо, Йетс хорошо над сценарием потрудился)Ведь продумал ведь, что после падения в пропасть они тут же оказываются на площадке у Большого зала и завязывается финальный бой)

Может поттер научится в фильме превращаться в дым и летать, а быть может, за ними приедет дрифтованный братом Хагрида фордик....

А быть может, это финальная концовка, они падают в пропасть и всё, увы=) Альтернативная концовка, про которую говорил Фелтон)

P.S. А может они трансгрессируют, и Волан Де Морта расщепит, и поттеру уже не надо будет никого убивать...

Guest (Критик), постов: 3426
28 апреля 2011, 14:10
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лучше, чем предыдущие трейлеры. Многообещающе.

UdaR (Зритель), постов: 313
28 апреля 2011, 14:00
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
Ништяк

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25417
28 апреля 2011, 13:54
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
rakl писал(а) 28 апреля 2011, 12:24
Главное чтоб фильм просто сносил крышу. А дальше все равно
+1