px

Трейлер №1 фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны"

Дата добавления: 29.04.2011
Размер видеофайла: 40 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 154 мин.
Дата премьеры: 29 июня 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 106
Transformer (Зритель), постов: 107
6 января 2012, 18:30
Аватарка пользователя Transformer
Ппц)

трансформер (Киноман), постов: 665
25 июня 2011, 21:44
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
3д афигенное клип отличный

THX (Критик), постов: 13980
8 мая 2011, 1:30
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
film100 писал(а) 3 мая 2011, 2:43
пойти ради чумовых эффектов стоит, а так ..... все понятно,
- грозные роботы нападают на город
- у всех серьезные ...
"улюлюканье Ханса Циммера" непростительная ошибка вписать в Трансформеры этого никчемыша!

djrusich (Новичок), постов: 25
8 мая 2011, 1:06
Аватарка пользователя djrusich
film100 писал(а) 3 мая 2011, 2:43
пойти ради чумовых эффектов стоит, а так ..... все понятно,
- грозные роботы нападают на город
- у всех серьезные ...
а идя на фильм "трансформеры" вы что ждёте? Серьёзных размышлений о жизни?

film100 (Киноман), постов: 614
3 мая 2011, 2:43
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
пойти ради чумовых эффектов стоит, а так ..... все понятно,
- грозные роботы нападают на город
- у всех серьезные лица, что делать?
-только Сэм спасет человечество
-Сэму тяжело, но он с кучкой бывалых ребят громит нехорошее железо
- его бэби-кукла, весь фильм делает вид, что сопереживает
- под конец эпичное мочилово и в бонус - традиционное убийство босса с постера
- все рады, а операторы не забывают показывать великолепные пейзажи огневой мощи США под пафосное улюлюканье Ханса Циммера.

Конечный диалог.
- Сэм, ты опять спас меня.
-Да ладно, мне лишние 10 лямов в кармане не жмут, я б тебя еще пару раз спас)
Голос за кадром: ................., -это свобода выбора! ... give me reason
))
но я б*** все равно пойду! и отдамся на 2 часа мега-экшену! серьезно!....
(все, никакого сарказма), крутой фильм, все идем))


Lucky (Зритель), постов: 180
1 мая 2011, 13:47
Аватарка пользователя Lucky
Больше 13 лет на сайте
13
Ale$$andro писал(а) 30 апреля 2011, 21:50
Один этот трейлер лучше многих фильмов, вышедших в этом году! Иду обязательно! Уже хочу! Пускай бредовая идея про ...
Это точно, ни один еще фильмец за последнее время не вставил меня так как этот трейлер!

anubis (Зритель), постов: 71
1 мая 2011, 6:46
Аватарка пользователя anubis
Больше 13 лет на сайте
13
А никто не заметил что трансформер что вылезает из лунной пыли точь в точь как цеф из CRYSIS 2

Alexman (Новичок), постов: 36
30 апреля 2011, 21:58
Аватарка пользователя Alexman
Ale$$andro писал(а) 30 апреля 2011, 21:50
Один этот трейлер лучше многих фильмов, вышедших в этом году! Иду обязательно! Уже хочу! Пускай бредовая идея про ...
Каких например?)

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
30 апреля 2011, 21:50
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Один этот трейлер лучше многих фильмов, вышедших в этом году! Иду обязательно! Уже хочу! Пускай бредовая идея про захват инопланетянами Землю, к-ые жили все две битвы Трансов на Луне и тока щас проснулись, но блин, сколько же там разрухи будет! Только Эммерих над Землей мог так качественно издеваться! :-)))

Alexman (Новичок), постов: 36
30 апреля 2011, 21:37
Аватарка пользователя Alexman
Даже не знаю, падающий корабль в начале трейлера, разрушенные здания на 1.22...