px

Трейлер №1 фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны"

Дата добавления: 29.04.2011
Размер видеофайла: 40 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 154 мин.
Дата премьеры: 29 июня 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 106
Lucky (Зритель), постов: 180
29 апреля 2011, 19:55
Аватарка пользователя Lucky
Больше 13 лет на сайте
13
Бэй обещал, что всего этого не будет, но близнецы реально дебильные, терпеть их не могу

DarkSeeman (Зритель), постов: 208
29 апреля 2011, 19:49
Аватарка пользователя DarkSeeman
Больше 13 лет на сайте
13
Трэйлер хороший )
Надеюсь в 3-х трансформерах не будет:
1. Старых пукающих роботов.
2. 2-х тупых как пробки близнецов автоботов (ну или пусть их уничтожат зрелещно ).
3. Маленьких гадких роботов, которые обзывают всех - "кучеряшка лобковая".
Ибо сартирный юмор не для РУССКОГО зрителя!

Captain (Киноман), постов: 1491
29 апреля 2011, 19:43
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lucky писал(а) 29 апреля 2011, 19:33
Народ сейчас вообще всякие 3дэшные мультики любит
Ну...эээ....как бы мультфильмов в 3D таких особых я не припомню....

Тот же Аватар к ним нельзя ни в коем случае причислять, Трансформеры-тоже фильм....

Тем более что плохого в 3D. Ведь иногда хочется сходить в кинотеатр не для того, чтобы по напрягать мозг от запутанного сюжета, иногда хочется просто экшен -крутой, роскошный, динамичный. Иногда с отличными спецэффектами.
Чтобы сел в кресло и всё, весь фильм не отвлекаясь, смотришь и наслаждаешься...

Lucky (Зритель), постов: 180
29 апреля 2011, 19:33
Аватарка пользователя Lucky
Больше 13 лет на сайте
13
Captain писал(а) 29 апреля 2011, 18:44
Кому как.....

Большинству понравилось...Большинство зрителей сказали, что было полностью реалистично...
Народ сейчас вообще всякие 3дэшные мультики любит

Lucky (Зритель), постов: 180
29 апреля 2011, 19:32
Аватарка пользователя Lucky
Больше 13 лет на сайте
13
Art Anshang писал(а) 29 апреля 2011, 18:36
Зачем же все? Просто я смотрю трансформеров ради трансформеров, всякие лабафы и его титястые тёлочки мне побоку. ...
Я тоже смотрю Трансформеров ради трансформеров и мне хочется что бы сцен с людьми было меньше, но в этом трейлере мне все понравилось и наверное будет действительно не интересно, если раскрыть все карты сразу


Captain (Киноман), постов: 1491
29 апреля 2011, 18:44
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lucky писал(а) 29 апреля 2011, 18:40
Только Аватар совершенно не казался мне реалистичным, а каким то мультфильмом нарисованным
Кому как.....

Большинству понравилось...Большинство зрителей сказали, что было полностью реалистично...

Lucky (Зритель), постов: 180
29 апреля 2011, 18:40
Аватарка пользователя Lucky
Больше 13 лет на сайте
13
Captain писал(а) 29 апреля 2011, 18:17
Ага=)

Кстати, у фильма мега-мега-мега 3D, так всё реалистично, особенно когда тщательно выработана для старео ...
Только Аватар совершенно не казался мне реалистичным, а каким то мультфильмом нарисованным

Art Anshang (Зритель), постов: 266
29 апреля 2011, 18:36
Аватарка пользователя Art Anshang
Больше 13 лет на сайте
13
Yokohama писал(а) 29 апреля 2011, 18:13
вам прямо все новые фишки вынь да положь.
Зачем же все? Просто я смотрю трансформеров ради трансформеров, всякие лабафы и его титястые тёлочки мне побоку. И затравачка в виде новых трансов мне куда важнее, чем смотреть на того же Вит-Вики-Пики вылезающего в слоумоушн из Би или всё те же физиономии суровых бравых солдат, роль которых для меня вообще не понятна, или же смазливую мордашку Роузи с приоткрытым ротиком устремившей свои кривые глазки куда-то вдаль.
Вобщем после просмотра трейлера нетерпения в предвкушении фильма не прибавилось)

Captain (Киноман), постов: 1491
29 апреля 2011, 18:17
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Yokohama писал(а) 29 апреля 2011, 18:13
вам прямо все новые фишки вынь да положь.
Ага=)

Кстати, у фильма мега-мега-мега 3D, так всё реалистично, особенно когда тщательно выработана для старео каждая деталька робота, прям почти как у Аватара, так что из-за этих спецэффектов в 3D тоже посмотреть стоит)

Yokohama (Зритель), постов: 140
29 апреля 2011, 18:13
Аватарка пользователя Yokohama
Больше 13 лет на сайте
13
Art Anshang писал(а) 29 апреля 2011, 17:13
Ура, наконец-то трейлер! Ура... Да только вот... трейлер-то ни о чём... Где новые трансы? Из автоботов была замечена ...
вам прямо все новые фишки вынь да положь.