px

Трейлер фильма "Дети шпионов 4 (4D)"

Дата добавления: 31.05.2011
Размер видеофайла: 15.7 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 18 августа 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 71
Gordasha (Критик), постов: 861
31 мая 2011, 18:00
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
LastGame писал(а) 31 мая 2011, 17:50
Линдсей Лохан так вообще играть и не надо было, просто один день из своей жизни)))
Точно!)) Её просто попросили сыграть саму себя, за ящик старого доброго Джека!))

Gordasha (Критик), постов: 861
31 мая 2011, 17:58
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
FreddyFred писал(а) 31 мая 2011, 17:47
Многие из этих актеров были когда-то не дешевыми, а сейчас их время прошло.
Ну не сказал бы) бюджет вообще пишут 20 лямов!)))
Я думаю например Джессика Альба и Мишель Родригес - совсем не дёшево будут стоить. Плюс старичку Роберту Де Ниро, даже за его небольшую роль, врят ли дали меньше 1-2 миллионов) а это сразу 5-10 процентов всего бюджета))

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
31 мая 2011, 17:50
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gordasha писал(а) 31 мая 2011, 17:43
Ну вот девушки пишут что забраковали фильм) хотя сборы и правду были не большие) Я вот только не пойму почему бюджет ...
Линдсей Лохан так вообще играть и не надо было, просто один день из своей жизни)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
31 мая 2011, 17:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Gordasha писал(а) 31 мая 2011, 17:43
Ну вот девушки пишут что забраковали фильм) хотя сборы и правду были не большие) Я вот только не пойму почему бюджет ...
Многие из этих актеров были когда-то не дешевыми, а сейчас их время прошло.

Gordasha (Критик), постов: 861
31 мая 2011, 17:43
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
FreddyFred писал(а) 31 мая 2011, 17:34
Кто сказал что Мачете никакой? Кто? Классный фильм.
Ну вот девушки пишут что забраковали фильм) хотя сборы и правду были не большие) Я вот только не пойму почему бюджет фильма такой маленький у него был, когда там присутствуют куча не дешевых актёров!)) Всё по знакомству?))


Gordasha (Критик), постов: 861
31 мая 2011, 17:41
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Zelyonka писал(а) 31 мая 2011, 17:31
Оки, оценим ;)
Только заранее плотно не кушай) там всё таки кишки раскручивают... ну дальше продолжать не буду) лучше один раз увидеть, чем семь раз услышать!))

Стася (Киноман), постов: 6738
31 мая 2011, 17:37
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zelyonka писал(а) 31 мая 2011, 17:31
Оки, оценим ;)
Ога, после дождичка в четверг, когда я посмотрю старые фильмы с Ричардом Гиром и Хитом Леджером:))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
31 мая 2011, 17:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Gordasha писал(а) 31 мая 2011, 17:27
Кто забраковал!? Офигенский фильм!) Весь фильм с другом ржали, чёрная комедия!)) Вообщем всё как надо!)
Кто сказал что Мачете никакой? Кто? Классный фильм.

Mia (Критик), постов: 1928
31 мая 2011, 17:31
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Gordasha писал(а) 31 мая 2011, 17:27
Кто забраковал!? Офигенский фильм!) Весь фильм с другом ржали, чёрная комедия!)) Вообщем всё как надо!)
Оки, оценим ;)

Gordasha (Критик), постов: 861
31 мая 2011, 17:27
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Zelyonka писал(а) 31 мая 2011, 16:46
Я, кстати, тоже.
Вродь забраковали его, а ТНХ?
Кто забраковал!? Офигенский фильм!) Весь фильм с другом ржали, чёрная комедия!)) Вообщем всё как надо!)