px

Трейлер №4 фильма "Супер 8"

Дата добавления: 06.06.2011
Размер видеофайла: 22.6 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 112 мин.
Дата премьеры: 16 июня 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 10
Bandidas (Киноман), постов: 1837
7 июня 2011, 1:38
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 6 июня 2011, 10:28
Мне показалось или монстр это рой каких-то мух?
Масштабная реклама Би-лайн)))

48 FPS (Зритель), постов: 881
7 июня 2011, 1:32
Аватарка пользователя 48 FPS
Воображение парня его враг...

48 FPS (Зритель), постов: 881
7 июня 2011, 1:27
Аватарка пользователя 48 FPS
brune писал(а) 6 июня 2011, 12:43
Не понравилась "озвучка" детей, наши, считаю, с ней не справились. Когда в оригинале "толстячок", глядя ...
Это уже старая, больная тема! (по поводу дубляжа)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
6 июня 2011, 12:43
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не понравилась "озвучка" детей, наши, считаю, с ней не справились. Когда в оригинале "толстячок", глядя на то, что было снято, говорит с ужасом: What the hell?, а русском дубляже звучит равнодушное: А это что еще?, понимаешь, что тебя обвесили...(

Profan (Зритель), постов: 103
6 июня 2011, 12:27
Аватарка пользователя Profan
Больше 13 лет на сайте
13
den_wushu писал(а) 6 июня 2011, 11:41
это дело вкуса!Согласен,что сейчас "нуар"-фишка, но тут еще надо уметь снимать!У Нолана это получается хорошо. ...
Как мне показалось, первый трейлер был в стиле "Инопланетянина", а это в стиле "Монстро", а вот какой фильм на самом деле, еще непонятно))


Den_wushu (Критик), постов: 4461
6 июня 2011, 11:41
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 6 июня 2011, 11:19
Не хотелось бы увидеть "более мрачное кино". Все эти фильмы в стиле "нуар" уже порядком надоели. Теперь ...
это дело вкуса!Согласен,что сейчас "нуар"-фишка, но тут еще надо уметь снимать!У Нолана это получается хорошо. У Спилберга и Абрамса лучше выходят кино более легкого восприятия. Тем более для лета - это весьма успешно!

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
6 июня 2011, 11:19
Аватарка пользователя Andrew
den_wushu писал(а) 6 июня 2011, 11:06
Губки,летающие губки..Я знаю концовку (осторожно спойлер XD). В конце они соберутся в огромного Спанч Боба и на Земле ...
Не хотелось бы увидеть "более мрачное кино". Все эти фильмы в стиле "нуар" уже порядком надоели. Теперь все, кому не лень, хотят снимать в "стиле Бэтмена".

Den_wushu (Критик), постов: 4461
6 июня 2011, 11:06
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Губки,летающие губки..Я знаю концовку (осторожно спойлер XD). В конце они соберутся в огромного Спанч Боба и на Земле воцариться хаос и беспорядок!Люди перестанут занимать высшую степень пищевой цепочки....=)))

Кстати,классный трейлер!Много новых моментов!!Но все же хотелось бы увидеть более мрачное кино!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
6 июня 2011, 10:40
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 6 июня 2011, 10:28
Мне показалось или монстр это рой каких-то мух?
Поверьте, вы будете приятно удивлены:)

THX (Критик), постов: 13980
6 июня 2011, 10:28
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне показалось или монстр это рой каких-то мух?