px

Финальный трейлер фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2"

Дата добавления: 17.06.2011
Размер видеофайла: 51.5 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 130 мин.
Дата премьеры: 13 июля 2011 года в России.
Постер к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2"
Год выхода:2011
Жанр:детектив, драма, приключения, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.58

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 351
phoenixxx (Зритель), постов: 1658
17 июня 2011, 17:48
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Стася писал(а) 17 июня 2011, 17:46
Ну и что, что тема "горячая"?)
Мы говорим по сути не о трейлере)))
Трейлей шикарен)))что еще можно сказать?

Киноfan (Критик), постов: 4129
17 июня 2011, 17:47
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 17 июня 2011, 17:45
Спешу тебя заверить мой друг - я читала её один раз прошлым летом, где-то в июле примерно))))
По количеству прочтения ...
О_о

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
17 июня 2011, 17:47
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hemingway писал(а) 17 июня 2011, 17:45
Главы не по порядку, кстати за это было много упреков в сторону Булгакова. Мол так делали только в библейских притчах, ...
Причем здесь Булгаков?

Киноfan (Критик), постов: 4129
17 июня 2011, 17:47
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще половину фильмов о Гарри Поттера нужно называть не экранизацией, а "снято по мотивам". хД

Стася (Киноман), постов: 6738
17 июня 2011, 17:46
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну и что, что тема "горячая"?)
Мы говорим по сути не о трейлере)))


phoenixxx (Зритель), постов: 1658
17 июня 2011, 17:45
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Киноfan писал(а) 17 июня 2011, 17:43
Самая "горячая" тема, как обычно:) Много конечно не по книге, так что Йетс остался верен себе хоть в одном плане...
Я надеюсь он снял это много не по книге так что мне понравиться и скажу вау...)))

Hemingway (Киноман), постов: 2100
17 июня 2011, 17:45
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 17 июня 2011, 17:42
Дадада))
Только кончается всё печально..ээхх)
Ещё так запутана. Главы не по порядку. Эта кольцевая композиция, ...
Главы не по порядку, кстати за это было много упреков в сторону Булгакова. Мол так делали только в библейских притчах, а кто он такой чтобы писать, как в Библии, но все равно, это здорово, потом самому приходится додумывать чего куда)) Кто-нибудь читал песнь песней?)

Стася (Киноман), постов: 6738
17 июня 2011, 17:45
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 17 июня 2011, 17:40
Это зависит когда ты читала в последний раз книгу... лично я перечитал месяца 3 назад. Так что все пока свежо на памяти:)
Спешу тебя заверить мой друг - я читала её один раз прошлым летом, где-то в июле примерно))))
По количеству прочтения в моём списке первое место занимает "Колобок"...в детстве я всегда его читала)) Шучу)
Я перечитывала Сумерки раз 10, а то и больше. В периоды депрессии - Новолуние) А Рассвет, когда было хорошо) Затмение, когда поржать над Джейкобом захотелось)))
Я могу любую из этих книг прочесть за пол дня)
А сейчас я предпочитаю более серьёзные и значимые произведения:)

Киноfan (Критик), постов: 4129
17 июня 2011, 17:43
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Самая "горячая" тема, как обычно:) Много конечно не по книге, так что Йетс остался верен себе хоть в одном плане...

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
17 июня 2011, 17:43
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Киноfan писал(а) 17 июня 2011, 17:40
Это зависит когда ты читала в последний раз книгу... лично я перечитал месяца 3 назад. Так что все пока свежо на памяти:)
А я специально не перечитываю чтоб сильно не расстраиваться!