px

Финальный трейлер фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2"

Дата добавления: 17.06.2011
Размер видеофайла: 51.5 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 130 мин.
Дата премьеры: 13 июля 2011 года в России.
Постер к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2"
Год выхода:2011
Жанр:детектив, драма, приключения, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.58

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 351
Стася (Киноман), постов: 6738
17 июня 2011, 17:42
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 17 июня 2011, 17:39
А я перечитать хочу
Дадада))
Только кончается всё печально..ээхх)
Ещё так запутана. Главы не по порядку. Эта кольцевая композиция, жуть...))))

Киноfan (Критик), постов: 4129
17 июня 2011, 17:40
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 17 июня 2011, 17:38
А я уже не помню, что там было в 7 книге) Помню общую картину. действия. А сколько у кого палочек и что кто когда сделал ...
Это зависит когда ты читала в последний раз книгу... лично я перечитал месяца 3 назад. Так что все пока свежо на памяти:)

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
17 июня 2011, 17:40
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
West_Station писал(а) 17 июня 2011, 17:39
Ползут нереально эпично=)
Классно ползут)))и вообще ролик нереально крут)))

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
17 июня 2011, 17:39
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Стася писал(а) 17 июня 2011, 17:37
Ну всё) Точно буду пересматривать..уиии:))))^____ ^
А я перечитать хочу

West_Station (Зритель), постов: 601
17 июня 2011, 17:39
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Киноfan писал(а) 17 июня 2011, 17:36
На 2:20, я заметил как Тот-Кого-Нельзя-Называть и Гарри еле дыша, ползут к Бузинной палочке...хм.(она у них одна на двоих?!) ...
Ползут нереально эпично=)


Киноfan (Критик), постов: 4129
17 июня 2011, 17:39
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Почти 80% свежих кадров - просто замечательно!
______________________________ ______________
Теперь, я еще больше не сомневаюсь, что финальная часть собирет в прокате более 1, 5 млрд долларов! Кто там со мной спорил? Готовтесь пороть штаны)хД

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
17 июня 2011, 17:39
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Стася писал(а) 17 июня 2011, 17:37
Сериал урывками смотрела) Ковальчук хороша там была)
Ооо, мне Воланд ужасно понравился! еще сам Мастер и Иешуа, как ни странно

Стася (Киноман), постов: 6738
17 июня 2011, 17:38
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 17 июня 2011, 17:36
На 2:20, я заметил как Тот-Кого-Нельзя-Называть и Гарри еле дыша, ползут к Бузинной палочке...хм.(она у них одна на двоих?!) ...
А я уже не помню, что там было в 7 книге) Помню общую картину. действия. А сколько у кого палочек и что кто когда сделал такого "супер важного" не помню:D)))

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
17 июня 2011, 17:38
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Киноfan писал(а) 17 июня 2011, 17:36
На 2:20, я заметил как Тот-Кого-Нельзя-Называть и Гарри еле дыша, ползут к Бузинной палочке...хм.(она у них одна на двоих?!) ...
Приветик, не говори, тоже это заметила

Стася (Киноман), постов: 6738
17 июня 2011, 17:37
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 17 июня 2011, 17:36
Да ниче не мутно)))я быстро прочитала))) Да и сериал хорош!
Сериал урывками смотрела) Ковальчук хороша там была)