px

Финальный трейлер фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2"

Дата добавления: 17.06.2011
Размер видеофайла: 51.5 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 130 мин.
Дата премьеры: 13 июля 2011 года в России.
Постер к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2"
Год выхода:2011
Жанр:детектив, драма, приключения, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.58

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 351
darkwhite (Критик), постов: 31322
17 июня 2011, 17:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
phoenixxx писал(а) 17 июня 2011, 16:52
О да...я ее постоянно произношу держа в руке палочку...)))
Why do you live?
because i have living for

West_Station (Зритель), постов: 601
17 июня 2011, 17:01
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Я раз пять перечитывал Орден Феникса! Моя любимая часть!=)

Стася (Киноман), постов: 6738
17 июня 2011, 17:01
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 17 июня 2011, 16:59
Что за идиотское мнение,что Поттнрманы кроме ГП ничего не читают,я обожаю Лермонтова,Блока и вообще у меня любимый ...
Как относишься к Джэку Лондону?

Стася (Киноман), постов: 6738
17 июня 2011, 17:00
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 17 июня 2011, 16:59
все уже потом)))и Лермонтов, я его очень люблю! его "герой нашего времени" шедевр, войну и мир не осилила, но ...
А) Герой нашего времени, моя самая любимая книга))Сейчас Войну и Мир начала...тягомотина со смешанным французским...
Не одно поколение мучилось с этой книгой!

Temiraev (Критик), постов: 2567
17 июня 2011, 17:00
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 17 июня 2011, 16:57
А Война и Мир, а Приступления и наказание, а Отцы и дети, а Лермонтов, а Пушкин?
Это ушедший век))


ray-chel (Киноман), постов: 1787
17 июня 2011, 16:59
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 17 июня 2011, 16:57
А Война и Мир, а Приступления и наказание, а Отцы и дети, а Лермонтов, а Пушкин?
Что за идиотское мнение,что Поттнрманы кроме ГП ничего не читают,я обожаю Лермонтова,Блока и вообще у меня любимый автор Генрик Ибсен

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
17 июня 2011, 16:59
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
FreddyFred писал(а) 17 июня 2011, 16:57
А Война и Мир, а Приступления и наказание, а Отцы и дети, а Лермонтов, а Пушкин?
все уже потом)))и Лермонтов, я его очень люблю! его "герой нашего времени" шедевр, войну и мир не осилила, но обязательно осилю...

Temiraev (Критик), постов: 2567
17 июня 2011, 16:59
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 17 июня 2011, 16:55
У меня тоже началось знакомство с литературой с Гарри! Мои родители были в шоке от того что я сидела просто целыми ...
Оо да))Я сам был в шоке "Тайную кмонату" за 2 дня прочитал)Даа...Надо бы перечитать их еще разок)

West_Station (Зритель), постов: 601
17 июня 2011, 16:58
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
temiraev писал(а) 17 июня 2011, 16:56
Я тебя поддерживаю) Будешь подписываться не забудь мое имя))
Обязательно! Нас уже двое!=) Офигеть от начальной музыки, аж мурашки по спине!!!=)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
17 июня 2011, 16:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 17 июня 2011, 16:55
У меня тоже началось знакомство с литературой с Гарри! Мои родители были в шоке от того что я сидела просто целыми ...
А Война и Мир, а Приступления и наказание, а Отцы и дети, а Лермонтов, а Пушкин?