px

Финальный трейлер фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2"

Дата добавления: 17.06.2011
Размер видеофайла: 51.5 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 130 мин.
Дата премьеры: 13 июля 2011 года в России.
Постер к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2"
Год выхода:2011
Жанр:детектив, драма, приключения, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.58

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 351
phoenixxx (Зритель), постов: 1658
17 июня 2011, 15:34
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
FreddyFred писал(а) 17 июня 2011, 15:33
Это кто ж лучшая такая?
Джинни была популярна среди мужского пола, но она по мойму не лучшая.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
17 июня 2011, 15:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas писал(а) 17 июня 2011, 15:08
Зато ему досталась самая лучшая бейба на их курсе))) А Гермиона по книжке совсем и не привлекательная))
Это кто ж лучшая такая?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
17 июня 2011, 15:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
West_Station писал(а) 17 июня 2011, 15:05
Щас вот сижу и думаю, думаю, думаю, а челюсть все ниже, ниже, ниже=) Хотели самый кассовый фильм этого года? Вот он=) ...
Ничего не изменишь, как написано так и снято.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
17 июня 2011, 15:18
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
mikola0393 писал(а) 17 июня 2011, 15:11
Я сейчас смотрел топ 100 фильмов за год на 1 месте Властелин колец 2 а лутшее фильмы за год Лиди икс первый клас!!! ...
Во первых научись писать без ошибок, а во вторых вот топ-3 самых кассовых фильмов за всё время

1-Аватар - 20th Century Fox - 2 782 263 561$ - 2009 год
2-Титаник - 20th Century Fox / Paramount Pictures - 1 843 201 268$ - 1997 год
3-Властелин колец: Возвращение короля - New Line Cinema - 1 129 219 252$ - 2003 год

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
17 июня 2011, 15:14
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
О да!!!!!!! вот это ролиииик!!!!!!!!! я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!


mikola0393 (Новичок), постов: 21
17 июня 2011, 15:11
Аватарка пользователя mikola0393
Больше 13 лет на сайте
13
misteri18 писал(а) 17 июня 2011, 15:08
и что ж может измениться??
Я сейчас смотрел топ 100 фильмов за год на 1 месте Властелин колец 2 а лутшее фильмы за год Лиди икс первый клас!!! Выйдут трансформеры быдут впереди они выйдит ГП впереди будет он и так дали!!!!

Bandidas (Киноман), постов: 1837
17 июня 2011, 15:08
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
West_Station писал(а) 17 июня 2011, 15:05
Щас вот сижу и думаю, думаю, думаю, а челюсть все ниже, ниже, ниже=) Хотели самый кассовый фильм этого года? Вот он=) ...
Зато ему досталась самая лучшая бейба на их курсе))) А Гермиона по книжке совсем и не привлекательная))

mikola0393 (Новичок), постов: 21
17 июня 2011, 15:08
Аватарка пользователя mikola0393
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 17 июня 2011, 10:56
Пираты собрали 800 миллионов 2,5 недели.Пошли думаю только поклонники.И думаю они не пошли в премьеру во второй раз.Гарри ...
Буду наедятся!!!! Я с другом при заключил!!!! Кто больше собирёт денег ГП или Трансформеры!!!! Я сказал что ГП!!!!

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
17 июня 2011, 15:08
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
mikola0393 писал(а) 17 июня 2011, 15:03
Сейчас это ещё не показатель всё может изменится!!!!!!!!!!
и что ж может измениться??

Bandidas (Киноман), постов: 1837
17 июня 2011, 15:07
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
The best Harry Potter`s trailer i seen ever!!! Wow!