px

ТВ-ролик №7 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны"

Дата добавления: 20.06.2011
Размер видеофайла: 4.6 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 154 мин.
Дата премьеры: 29 июня 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 78
Transformer (Зритель), постов: 107
6 января 2012, 18:57
Аватарка пользователя Transformer
Трансы супер

Jony_94 (Новичок), постов: 17
27 июня 2011, 22:00
Аватарка пользователя Jony_94
best joker писал(а) 27 июня 2011, 0:00
и причем ткт вообще марс?
Я про то что они на землю нападают сдалась им эта земля они на марс не могут полететь? они же роботы! не интересный фильм просто так роботы нападают на землю и всё крушат а люди защищаются! ВО ВСЕХ ТРЁХ ЧАСТЯХ ТАК!!! бесит интереса нету ваще! только спецэффекты нормальные а сюжет гавно! а в гарри поттере и сюжет ИНТЕРЕСНЫЙ и спецэффекты норм

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
27 июня 2011, 18:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hemingway писал(а) 21 июня 2011, 21:08
Ну как бы она стала мисс сексуальностью всея мира, по версии популярного журнала (не помню какого), наверно здесь ...
Да ладно, это Стетхэм подсуетился)), какая с неё к черту актриса?

best joker (Зритель), постов: 214
27 июня 2011, 17:27
Аватарка пользователя best joker
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
valeriy писал(а) 27 июня 2011, 13:49
нафига
ты о чем?

valeriy (Новичок), постов: 8
27 июня 2011, 13:49
Аватарка пользователя valeriy
best joker писал(а) 27 июня 2011, 0:00
и причем ткт вообще марс?
нафига


best joker (Зритель), постов: 214
27 июня 2011, 0:00
Аватарка пользователя best joker
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
jony_94 писал(а) 26 июня 2011, 21:07
Например чё они на марс не могут полететь?
и причем ткт вообще марс?

best joker (Зритель), постов: 214
26 июня 2011, 22:54
Аватарка пользователя best joker
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
jony_94 писал(а) 26 июня 2011, 21:04
да ну трансформеры гавно... гарри поттер последняя часть в сто раз лучше! трансформеры ток спецэффекты норм а сюжет ...
не гани на трансформеров,отличнай граффика,клевый сюжет,не то что твой поттер со свим шрамом,палочкой и очками

Jony_94 (Новичок), постов: 17
26 июня 2011, 21:07
Аватарка пользователя Jony_94
Например чё они на марс не могут полететь?

Jony_94 (Новичок), постов: 17
26 июня 2011, 21:04
Аватарка пользователя Jony_94
да ну трансформеры гавно... гарри поттер последняя часть в сто раз лучше! трансформеры ток спецэффекты норм а сюжет гавно во всех трёх частях эти роботы пытаются захватить мир и всё сюжета нет!!!! нахер он этот мир им сдался они же роботы! СЮЖЕТА НЕТ ТУПО РОБОТЫ НАПАДАЮТ А ЭТИ ОТБИВАЮТСЯ и всё! а в гарри потере сюжет чёткий фильм по настоящему интересный с продолжением! и спецэффекты лучше чем даже в третьих трансформерах!

трансформер (Киноман), постов: 665
25 июня 2011, 10:53
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
би герой