px

ТВ-ролик №7 к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны"

Дата добавления: 20.06.2011
Размер видеофайла: 4.6 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 154 мин.
Дата премьеры: 29 июня 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 78
BADENBADEN (Критик), постов: 6824
21 июня 2011, 1:28
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
БЛА БЛА БЛА

West_Station (Зритель), постов: 601
21 июня 2011, 1:24
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
best joker писал(а) 21 июня 2011, 1:21
так и есть,если бы не стэтхем фиг ей а не роль
Простите, а связь между Стэтхемом, Бэем и Спилбергом?=)))

best joker (Зритель), постов: 214
21 июня 2011, 1:24
Аватарка пользователя best joker
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas писал(а) 21 июня 2011, 1:23
Вот уж не думала, что Стэтхем имеет влияние на самого Майкла. *сарказ-сарказм-сарказм*
ну у него наверное связи есть

Bandidas (Киноман), постов: 1837
21 июня 2011, 1:23
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
best joker писал(а) 21 июня 2011, 1:21
так и есть,если бы не стэтхем фиг ей а не роль
Вот уж не думала, что Стэтхем имеет влияние на самого Майкла. *сарказ-сарказм-сарказм*

best joker (Зритель), постов: 214
21 июня 2011, 1:21
Аватарка пользователя best joker
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas писал(а) 21 июня 2011, 1:16
Да, ещё раз повторюсь, негатив несу не я... Почти все тут считают Роузи кем-то вроде узурпатора.
так и есть,если бы не стэтхем фиг ей а не роль


West_Station (Зритель), постов: 601
21 июня 2011, 1:19
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Bandidas писал(а) 21 июня 2011, 1:16
Да, ещё раз повторюсь, негатив несу не я... Почти все тут считают Роузи кем-то вроде узурпатора.
Просто появился отличный повод кого-нибудь "потролить"=) Когда на экране такой ураганный экшен, на нее никто и внимания не обратит=)

Bandidas (Киноман), постов: 1837
21 июня 2011, 1:16
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
West_Station писал(а) 21 июня 2011, 1:13
Ок, ну я то тут причем? Негатив нафиг. Нравится, ок. Не нравится, да пожалуйста. Зачем навязывать и повторятся? Лично ...
Да, ещё раз повторюсь, негатив несу не я... Почти все тут считают Роузи кем-то вроде узурпатора.

West_Station (Зритель), постов: 601
21 июня 2011, 1:13
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Bandidas писал(а) 21 июня 2011, 1:06
Потому, что негативное мнение людей мне не понятно (что тут сложного?). А оговаривается это тем, что она просто некрасива ...
Ок, ну я то тут причем? Негатив нафиг. Нравится, ок. Не нравится, да пожалуйста. Зачем навязывать и повторятся? Лично мне Меган была более симпатична в данной роли. Но как обыграют с Роузи тоже прикольно=) Не, давайте без Новодворской=)))) Я все же хочу посмотреть этот фильм=)))))

Bandidas (Киноман), постов: 1837
21 июня 2011, 1:06
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
West_Station писал(а) 21 июня 2011, 1:02
Ты спросила про неприязнь, я ответил. Хотя зачем ты спросила я так и не понял...
Потому, что негативное мнение людей мне не понятно (что тут сложного?). А оговаривается это тем, что она просто некрасива и таланта в ней нет, хотя фильм ещё никто не смотрел, а насчёт красоты - ну полный бред! Не Новодворскую же на главную роль выбрали.

P.S. Хотя и в ней что-то есть. XDD

West_Station (Зритель), постов: 601
21 июня 2011, 1:04
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Bandidas писал(а) 21 июня 2011, 0:57
Вот говорят про женскую логику... А я вот тут мужскую не могу уловить.
Попросила конкретней выделить , к чему ...
Это не грубо=)