px

Трейлер №2 фильма "Первый мститель"

Дата добавления: 24.06.2011
Размер видеофайла: 50.3 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 124 мин.
Дата премьеры: 28 июля 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 28
q-trip (Зритель), постов: 68
27 июня 2011, 2:33
Аватарка пользователя q-trip
WOOOW Музыка из Tool, jeezed !

Лучший трэйлер Кэпа из всех представленных !

Quan Chi (Новичок), постов: 8
26 июня 2011, 14:36
Аватарка пользователя Quan Chi
надеюсь фильм будет лучше чем этот фиговый фильм зеленый фонарь!

Fear (Новичок), постов: 39
26 июня 2011, 10:28
Аватарка пользователя Fear
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что-то спецэффекты на 2-03 мин. какие-то не качественные

Crozalis (Киноман), постов: 255
26 июня 2011, 10:27
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 13 лет на сайте
13
Хочу сказать слова в защиту фильма.
Прежде всего, эта история не о том, что америкосы в очередной раз победили Гитлера и спасли весь остальной мир, нет. Здесь речь идёт о двух научных организациях - американской и немецкой, которые, так сказать, выясняют, чья научная разработка лучше. С одной стороны это Стив Роджерс, человек, стремящийся совершить добро всем и каждому, с другой - Йохан Шмидт, который просто-напросто выполняет приказы Гитлера. Тут сталкиваются два характера, две идеологии, а не просто "американс версус наци". К тому же в фильме присутствует множество представителей других стран-союзников (насколько известно из слов режиссёра).
В общем, я думаю, этот фильм стоит посмотреть, чтобы хотя бы узнать, как сегодня американцы относятся к событиям Второй Мировой, плюс, в этом году Марвел нас не подводил, и, надеюсь, закончат этот киногод они блестяще.

Hemingway (Киноман), постов: 2100
25 июня 2011, 22:08
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 24 июня 2011, 23:51
Название оставляет желать лучшего!Да и персонаж детский..Сорвиголова и то интереснее предсавлен
Зря вы так, фильм должен быть отличным...взгляниет даже на актерский состав, столько хороших актеров!) С этим фильмом Сорвиголова и рядом не стоял, а если брать других мстителей, то будет точно лучше обоих Халков, точно лучше Тора, но вот до Железки не допрыгнет))


Hemingway (Киноман), постов: 2100
25 июня 2011, 22:02
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 24 июня 2011, 23:43
росомаха не мститель, он иксмен))))
он стал мстителем, но позже, по-крайней мере, в комиксах был сюжет: гражданская война, ооочень длинный, выпусков 20 продолжался (могу ошибаться), вот перед этой самой войной уже была вновь собрана команда мстителей (они несколько раз распадались), там конечно пахло бредом, Кеп типа был кремирован, потом Щ.И.Т. вернули его к жизни и создали новую команду, в которой и оказался росомаха, а потом еще и человек-паук))

grifon2040 (Зритель), постов: 3159
25 июня 2011, 0:56
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Жесть до становления даже чувиха здоровей него в раза два)))Одно меня огорчает что у него эти крылышки аля Астерикс нарисованы на шлеме,надеюсь в Мстителях будет по другому так как Крис говорил что там у него будет другой костюм!!!!

@nton1994 (Зритель), постов: 617
25 июня 2011, 0:08
Аватарка пользователя @nton1994
Art Anshang писал(а) 24 июня 2011, 23:59
Т.е. интереснее смотреть то, к чему давно привык?
Да. именно так

Art Anshang (Зритель), постов: 266
24 июня 2011, 23:59
Аватарка пользователя Art Anshang
Больше 13 лет на сайте
13
@nton1994 писал(а) 24 июня 2011, 22:55
Нет. Но их непривычно видеть в те времена, пусть даже в комиксах они там и есть
Т.е. интереснее смотреть то, к чему давно привык?

Текстолит (Критик), постов: 60554
24 июня 2011, 23:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Название оставляет желать лучшего!Да и персонаж детский..Сорвиголова и то интереснее предсавлен