px

ТВ-ролик №2 к фильму "Восстание планеты обезьян"

Дата добавления: 30.06.2011
Размер видеофайла: 2.7 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 105 мин.
Дата премьеры: 4 августа 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 37
shelmez (Новичок), постов: 10
1 июля 2011, 17:45
Аватарка пользователя shelmez
Больше 13 лет на сайте
13
Мда,кино,как искусство вымирает. Один бизнес. Складывается впечатление,что все американские картины снимаются по одной книге. Только с разными актерами. Сколько написано научной фантастики,снимай Новое кино,но нет!-опять те же яйцы только вид с верьху. Различие составляет в плотности компутырной графики на площадь задницы. Т.е. в кинотеатр голову можна не брать,только желудок,попу и памперс. Абидна!

AleX (Критик), постов: 8899
1 июля 2011, 17:00
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 1 июля 2011, 15:49
Ты хочешь сказать что восстание это приквел к первому фильму который был снят в 60х или 70х точно не помню годах?
Именно)))К фильму 68года и мини-сериалу 74 года.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
1 июля 2011, 16:15
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Guest писал(а) 1 июля 2011, 16:11
Точно, четвёртая часть посвящена революции, устроенной цезарем.
Да именно та серия.

Guest (Критик), постов: 3426
1 июля 2011, 16:11
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CSM-101 писал(а) 1 июля 2011, 16:07
У меня есть все 6 серий оригенального фильма , планета обезьян .
Да там есть подобный сюжет .
Точно, четвёртая часть посвящена революции, устроенной цезарем.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
1 июля 2011, 16:07
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Guest писал(а) 1 июля 2011, 15:52
Вообще "Восстание обезьян" больше всего похож на римейк третьей (или четвёртой, я уже плохо помню) части оригинальной ...
У меня есть все 6 серий оригенального фильма , планета обезьян .
Да там есть подобный сюжет .


48 FPS (Зритель), постов: 881
1 июля 2011, 16:01
Аватарка пользователя 48 FPS
THX писал(а) 1 июля 2011, 15:48
Мультяшно?
Чувак ты вообще не шаришь в визуализации,почитай нужную прессу.
Технологии не стоят на месте,ДА,но ...
Давай я не буду говорить в чем ты не шаришь, проще разговаривай, ага?
Я веду к тому, что эти приматы смотрятся более здраво, чем те же роботы-трансформеры (не пестрят лишними красками), выглядят фактически как живые!

Guest (Критик), постов: 3426
1 июля 2011, 15:52
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CSM-101 писал(а) 1 июля 2011, 15:49
Ты хочешь сказать что восстание это приквел к первому фильму который был снят в 60х или 70х точно не помню годах?
Вообще "Восстание обезьян" больше всего похож на римейк третьей (или четвёртой, я уже плохо помню) части оригинальной серии.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
1 июля 2011, 15:49
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
AleX писал(а) 1 июля 2011, 15:47
Потому что Восстание это приквел оригинального фильма. А фильм Бёртона кроме идеии и стилистики оформления названия ...
Ты хочешь сказать что восстание это приквел к первому фильму который был снят в 60х или 70х точно не помню годах?

THX (Критик), постов: 13980
1 июля 2011, 15:48
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
48 FPS писал(а) 1 июля 2011, 15:39
Хорошо перефразирую, более реалистичное! "Аватар" и "Трансформеров" сразу отметаем, (мультяшно) "Кинг ...
Мультяшно?
Чувак ты вообще не шаришь в визуализации,почитай нужную прессу.
Технологии не стоят на месте,ДА,но им и не нужно никуда бежать, все проги давно написаны уже и только чуточку улучшаются .

AleX (Критик), постов: 8899
1 июля 2011, 15:47
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 1 июля 2011, 15:38
Да я это знаю потому что это ремейк фильма .
А у ВОСCТАНИЯ ПЛАНЕТЫ ОБЕЗЬЯН почему такое же оформление .
Не с ...
Потому что Восстание это приквел оригинального фильма. А фильм Бёртона кроме идеии и стилистики оформления названия ни какого отношения к оригиналу не имеет.