Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Джон Уик с собакойАсока с мечомДэдпул строительСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1990 руб.
1590 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дублированный трейлер №2 фильма "Первый мститель"

Производство компании: Marvel. Режиссер: Джо Джонстон. В главных ролях: Крис Эванс, Хейли Этвелл, Себастиан Стэн. Дата выхода фильма в прокат: 28 июля 2011 года в России.
Дата добавления: 03.07.2011
Размер видеофайла: 11.2 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:


Популярные трейлеры за месяц:

Всего комментариев: 18
Cenika (Новичок), постов: 28
6 июля 2011, 21:25
Аватарка пользователя Cenika
А паренек похож на Сашу из сериала Зайцев+1. Наверно даже схожу посмотреть.

Alcatra_z (Новичок), постов: 1
5 июля 2011, 13:24
Аватарка пользователя Alcatra_z
Здравствуйте пожалуйста подскажите как скачивать трейлеры. Спасибо заранее

@nton1994 (Зритель), постов: 618
4 июля 2011, 17:31
Аватарка пользователя @nton1994
3ooM писал(а) 3 июля 2011, 18:53
Кассовые сборы будут не меньше, чем у Трансформеров
Пополам меньше будут!!!!!

@nton1994 (Зритель), постов: 618
4 июля 2011, 12:45
Аватарка пользователя @nton1994
@nton1994 писал(а) 4 июля 2011, 12:44
Не может быть, а точно. 200 %. максимум, что соберет - это 500. МАКСИМУМ!!!!
Даже и то не соберет

@nton1994 (Зритель), постов: 618
4 июля 2011, 12:44
Аватарка пользователя @nton1994
temiraev писал(а) 3 июля 2011, 19:11
Вполне может быть)
Не может быть, а точно. 200 %. максимум, что соберет - это 500. МАКСИМУМ!!!!

BADENBADEN (Критик), постов: 6072
4 июля 2011, 0:17
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"всё равно тощий"))))

mr_a88 (Зритель), постов: 339
3 июля 2011, 21:26
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 10 лет на сайте
10
братишку в перед меня побежит. Смотрели просто трейлер вместе,так рот не закрывал,комментировал. А что будет в кинотеатре.

Hemingway (Киноман), постов: 2103
3 июля 2011, 21:24
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hemingway писал(а) 3 июля 2011, 21:23
Блин, локализация просто дерьмищще, ну как так можно эмоции передовать?((
передавать, ошибочка вышла))

Hemingway (Киноман), постов: 2103
3 июля 2011, 21:23
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Блин, локализация просто дерьмищще, ну как так можно эмоции передовать?((

Hemingway (Киноман), постов: 2103
3 июля 2011, 21:23
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 3 июля 2011, 19:37
ну так пули то для кэпа смертельны.... нужен в общем.
щит вообще был когда-то символом всех комиксов, это эдакий показатель крутости))
ну а вообще, он типа сделан из адамантиума, как и скелет росомахи, и является ультимативным оружием против всего, в ранних комиксах он на нем даж летать умудрялся :D