px

Трейлер №1 фильма "Шерлок Холмс 2: Игра теней"

Дата добавления: 13.07.2011
Размер видеофайла: 44.7 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 129 мин.
Дата премьеры: 29 декабря 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 35
NatalyJones (Зритель), постов: 62
21 июля 2011, 14:02
Аватарка пользователя NatalyJones
Больше 13 лет на сайте
13
Классс... моя любимые!

GaHiRo (Новичок), постов: 38
18 июля 2011, 14:13
Аватарка пользователя GaHiRo
Больше 12 лет на сайте
12
уморный фильм наверно будет

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 июля 2011, 12:10
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Гай ричи не подкачает и во второй раз

@nton1994 (Зритель), постов: 617
17 июля 2011, 11:50
Аватарка пользователя @nton1994
Jay писал(а) 17 июля 2011, 1:58
графика ващще никакая, на уровне Братья Марио с 8 битной приставки. Кто рисовал Дауни Младшего? художнику сломать ...
Вот и о том!!! Два взрыва полностью рисованные. Еще недочеты есть

qwezqwe (Зритель), постов: 283
17 июля 2011, 11:24
Аватарка пользователя qwezqwe
Больше 12 лет на сайте
12
Jay писал(а) 17 июля 2011, 1:58
графика ващще никакая, на уровне Братья Марио с 8 битной приставки. Кто рисовал Дауни Младшего? художнику сломать ...
Нормальная там графика, а через пол года ещё лучше будет )))


Jay (Киноман), постов: 7609
17 июля 2011, 1:58
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
@nton1994 писал(а) 17 июля 2011, 0:49
По кадрам первый фильм лучше был. Графика кое-где некачественная в трейлере. Неужели только я это заметил?!?!?!?!?!?!?!?!?!
графика ващще никакая, на уровне Братья Марио с 8 битной приставки. Кто рисовал Дауни Младшего? художнику сломать руки, он же на себя не похож! :-S

Bandidas (Киноман), постов: 1837
17 июля 2011, 0:51
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
@nton1994 писал(а) 17 июля 2011, 0:49
По кадрам первый фильм лучше был. Графика кое-где некачественная в трейлере. Неужели только я это заметил?!?!?!?!?!?!?!?!?!
Естественно, глазастый ты наш. Никто и не заметил, лишь ты один. Возьми мармеладку с полки.

Bandidas (Киноман), постов: 1837
17 июля 2011, 0:50
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ale$$andro писал(а) 14 июля 2011, 21:20
На счёт Нуми и Мориарти согласен: первая- не секси, а второй - похож на пенсионера, но музыка наоборот вытягивает ...
Музыка - это единственное, что есть хорошего в трейлере. Но она у меня в трек-листе и, честно, уже так приелась...

@nton1994 (Зритель), постов: 617
17 июля 2011, 0:49
Аватарка пользователя @nton1994
По кадрам первый фильм лучше был. Графика кое-где некачественная в трейлере. Неужели только я это заметил?!?!?!?!?!?!?!?!?!

@nton1994 (Зритель), постов: 617
17 июля 2011, 0:48
Аватарка пользователя @nton1994
Игорь... писал(а) 13 июля 2011, 15:31
Трейлер супер!!!
А когда всё таки будет трейлер Воскрешения Тёмного рыцаря, кто знает?? А то вроде как тоже обещали!!!
И у меня тот же вопрос