px

Тизер фильма "Новый Человек-паук"

Дата добавления: 20.07.2011
Размер видеофайла: 21.8 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 5 июля 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 170
West_Station (Зритель), постов: 601
20 июля 2011, 22:15
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Нашел эту спокойную музыку из трейлера, просто супер!=)

Michael32 (Зритель), постов: 138
20 июля 2011, 22:05
Аватарка пользователя Michael32
Больше 13 лет на сайте
13
Berns писал(а) 20 июля 2011, 22:03
Естественно, все проблемные задроты обязаны ходить в серых капюшонах. Причем в помещении, на уроке.
Хотя идея ...
Сильно напоминает Mirrors Edge.

West_Station (Зритель), постов: 601
20 июля 2011, 22:04
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Berns писал(а) 20 июля 2011, 22:03
Естественно, все проблемные задроты обязаны ходить в серых капюшонах. Причем в помещении, на уроке.
Хотя идея ...
Они так обычно закрыватся от мира=)

Berns (Киноман), постов: 1258
20 июля 2011, 22:03
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Естественно, все проблемные задроты обязаны ходить в серых капюшонах. Причем в помещении, на уроке.
Хотя идея с полетами от первого лица очень интересна.

Proger (Новичок), постов: 3
20 июля 2011, 21:47
Аватарка пользователя Proger
ну будем надеяться, что фильм интересный будет... по крайней мере я буду ждать его выхода! а вот над графикой им за этот год нужно серъезно поработать!!!


Joker1 (Зритель), постов: 162
20 июля 2011, 21:41
Аватарка пользователя Joker1
Больше 12 лет на сайте
12
странно зачем нужно было перезапускать срубили бы капусту и у продолжения зато наверняка

West_Station (Зритель), постов: 601
20 июля 2011, 21:41
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
зэпп писал(а) 20 июля 2011, 21:31
гарфилд в кадре гораздо органичнее тоби получился. тот мне никогда не нравился. вот харри осборн в первой трилогии ...
Кстати, да. Порой я ему симпатизировал больше, чем Пауку=)

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июля 2011, 21:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а первое лицо - как будто в aliens vs predator играешь..

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июля 2011, 21:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
гарфилд в кадре гораздо органичнее тоби получился. тот мне никогда не нравился. вот харри осборн в первой трилогии вышел на славу - его будет не хватать.

Art Anshang (Зритель), постов: 266
20 июля 2011, 21:30
Аватарка пользователя Art Anshang
Больше 13 лет на сайте
13
Паркера-таки сделали мутантом, я рад. А то помнится ходил слух, что он будет нормальным человеком просто-напросто нашпигованный гаджетами, аки бэтмэн.