px

Дублированный трейлер фильма "Паранормальное явление 3"

Дата добавления: 28.08.2011
Размер видеофайла: 8 Мбайт

Режиссеры: Генри Джуст, Эриель Шульман. В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 20 октября 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 8
maestro99 (Новичок), постов: 2
28 августа 2011, 19:34
Аватарка пользователя maestro99
Первый еще да, а последующие нет!

Kengie (Зритель), постов: 114
28 августа 2011, 19:05
Аватарка пользователя Kengie
Больше 12 лет на сайте
12
как бы это всё не звучало банально, но это так и есть!
уж как известно "сколько людей столько и мнений, а мнения складываются как раз в этих случаях...

Kengie (Зритель), постов: 114
28 августа 2011, 18:58
Аватарка пользователя Kengie
Больше 12 лет на сайте
12
...конечно, если полностью не погружаться при просмотре в фильм (любой фильм, будь то триллер с хорошим сюжетом или драма. и в особенности ужасы) то никакого эффекта от него не получишь. и это касается не только ужасов.
большинство утверждает что большее количество фильмов ужасов их, как говорится, не вставляет, и они не получают той дозы (страха, юмора), которую создатели пытаются приподнести как можно с лучшей стороны. и ведь всё потому что немногие проникаются и не многие вообще могут проникнуть атмосферой фильма! вникнуть в каждый момент, в каждую сцену. конечно же стараться получить кайф, скажем так, ну и в данном случае хотя бы немножко, но испугаться. сам не трус в жизни и не "дерганый" в плане просмотра ужасов, даже самых страшных, но (пардон за одни "но") стараюсь придерживаться вышеописанного и получать кайф с небольшой дозой адреналина...
ну и, конечно же, при просмотре таких фильмов как этот, не нужно принебрегать обстановкой. тьма и наушники подходят как нельзя лучше!

ivanleon (Зритель), постов: 360
28 августа 2011, 12:43
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Третья паронормальная хрень!Опять же фигня получится!Ё

bankrot* (Новичок), постов: 28
28 августа 2011, 12:21
Аватарка пользователя bankrot*
Больше 12 лет на сайте
12
классно!!!

///Jake/// (Критик), постов: 1778
28 августа 2011, 12:02
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неплохо. А съёмка в стиле "Монстро" я так понимаю)

Cineman 3 (Зритель), постов: 292
28 августа 2011, 11:53
Аватарка пользователя Cineman 3
Больше 12 лет на сайте
12
Честно сказать мне этот фильм не очень, как и предыдущие части.

banshi57 (Зритель), постов: 53
28 августа 2011, 9:33
Аватарка пользователя banshi57
Больше 13 лет на сайте
13
нууу скооооолько моооожно!!!хотя тут что то есть...