Меню сайта
На главную страницу

Трейлер фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1"

Производство компании: Summit Entertainment. Режиссер: Билл Кондон. В главных ролях: Тэйлор Лотнер, Джил Бирмингем, Билли Бурк, Сара Кларк. Продолжительность: 117 мин.
Дата премьеры: 17 ноября 2011 года в России.
Дата добавления: 14.09.2011
Размер видеофайла: 50.6 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 133
eneydos (Критик), постов: 2568
10 октября 2011, 11:54
Аватарка пользователя eneydos
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Определенно этот фильм будет лучше чем предыдущие. Будем смотреть

Евгения (Критик), постов: 3537
2 октября 2011, 22:46
Аватарка пользователя Евгения
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тут вроде с гримом получше , чем в предыдущих фильмах....))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30719
29 сентября 2011, 16:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 29 сентября 2011, 16:24
А я смотрю ДВ и Сплетницу, больше ничего.
Хотела посмотреть Сверхъестественное, но подумала, что итак в моей ...
Касл, Кости, Голубая кровь, Body of proof, Копы новобранцы, Риззоли и Ислес, Хауз, Эврика, Затерянная, Хранилище 13, ТБВ, Грани, Дневники вампира, вот теперь Терра Нова. Блииин, 14))

Jay (Киноман), постов: 7614
29 сентября 2011, 16:39
Аватарка пользователя Jay
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Шоквейв писал(а) 29 сентября 2011, 16:09
Тоже самое наверное будит с Аватаром.
Аватар ничего нового в теме не открыл. Фенимор Купер писал об этом лет 200 назад, в серии романов о Зверобое

Стася (Киноман), постов: 6740
29 сентября 2011, 16:24
Аватарка пользователя Стася
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 29 сентября 2011, 16:12
Пока нет, подожду пока побольше серий выйдет, да и надо сначала пересмотреть старые сезоны, ничерта не помню че ...
А я смотрю ДВ и Сплетницу, больше ничего.
Хотела посмотреть Сверхъестественное, но подумала, что итак в моей голове много сверхъестественного, поэтому передумала. (Да и сезонов там много сильно, ХД)


Стася (Киноман), постов: 6740
29 сентября 2011, 16:12
Аватарка пользователя Стася
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ilya9509 писал(а) 29 сентября 2011, 16:07
я не против сериала Дневники вампиров просто фильмов про вампиров (и сериалов)уже куча
Поэтому всю вину валят на Сумерки, будто это произведение, сценарий, режиссёры виноваты, что последующие сериалы выходят про вампиров, в большинстве случаев с бредовым сценарием!

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30719
29 сентября 2011, 16:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 29 сентября 2011, 16:07
Ты смотришь?
Пока нет, подожду пока побольше серий выйдет, да и надо сначала пересмотреть старые сезоны, ничерта не помню че было.))
Да и вообще, смотрю где-то сериалов 6-7, плюс Терра Нова вышел, а времени не хватает все пересмотреть))

Шоквейв (Киноман), постов: 238
29 сентября 2011, 16:09
Аватарка пользователя Шоквейв
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ilya9509 писал(а) 23 сентября 2011, 20:26
Меня уже просто рвёт от этих фильмов про вампиров Сумерки появились все стали создовать сериалы про вампиров
Тоже самое наверное будит с Аватаром.

ilya95983 (Критик), постов: 2969
29 сентября 2011, 16:07
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 29 сентября 2011, 16:04
Насчет Сумерек согласен, а вот Дневнеки вампира не трожь) Да и Сумерки это не вершина фильмов про тематику вампиров. ...
я не против сериала Дневники вампиров просто фильмов про вампиров (и сериалов)уже куча

Стася (Киноман), постов: 6740
29 сентября 2011, 16:07
Аватарка пользователя Стася
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 29 сентября 2011, 16:04
Насчет Сумерек согласен, а вот Дневнеки вампира не трожь) Да и Сумерки это не вершина фильмов про тематику вампиров. ...
Ты смотришь?