px

Трейлер фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1"

Дата добавления: 14.09.2011
Размер видеофайла: 50.6 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 117 мин.
Дата премьеры: 17 ноября 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 133
Farid (Зритель), постов: 225
17 сентября 2011, 4:15
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
Не знаю даже что сказать,снова режиссер придумал что то такое чего нету в книге,момент когда волки атакуют Калленов у них дома!

West_Station (Зритель), постов: 601
16 сентября 2011, 21:29
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Что тут у нас?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
16 сентября 2011, 18:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Arvendeyl писал(а) 16 сентября 2011, 18:23
Уважаемые! А с чего вы взяли, что у вампиров нет кровообращения?! Вообще-то везде, и даже в этих ужасных Сумерках, ...
Кровь есть, но она не циркулирует - пульса и биения сердца нет же, второе вполне возможно что кровь у вампиров не такая как у простых людей. Да и вообще ты веришь в вампиров?)Вообще существование вампиров в фильмах противоречит логике. Кровь это то благодаря чему мы живем)

Стася (Киноман), постов: 6738
16 сентября 2011, 18:32
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 сентября 2011, 18:29
Уважаемые - это в очереди в поликлинику. Тут таких нет, тут только друзья
Что-то вы сегодня не в настроении)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
16 сентября 2011, 18:29
Аватарка пользователя Andrew
Arvendeyl писал(а) 16 сентября 2011, 18:23
Уважаемые! А с чего вы взяли, что у вампиров нет кровообращения?! Вообще-то везде, и даже в этих ужасных Сумерках, ...
Уважаемые - это в очереди в поликлинику. Тут таких нет, тут только друзья


Arvendeyl (Новичок), постов: 16
16 сентября 2011, 18:23
Аватарка пользователя Arvendeyl
Уважаемые! А с чего вы взяли, что у вампиров нет кровообращения?! Вообще-то везде, и даже в этих ужасных Сумерках, говорится, что заражают они с помощью своей крови, а следовательно, и кровообращение у них тоже есть.

S3S (Критик), постов: 13199
16 сентября 2011, 10:06
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
[lv]tata писал(а) 15 сентября 2011, 18:17
Стану на защиту,по сюжету-обладая такой силой и сильными чувствами,понимая реальную опасность для Беллы,сложно ...
Щютка-это была, ЩЮТКА)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
15 сентября 2011, 21:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
До встречи через неделю)

[lv]tata (Новичок), постов: 39
15 сентября 2011, 20:25
Аватарка пользователя [lv]tata
Больше 12 лет на сайте
12
Мне интересно мнение о трейлере,тех,кто знает сюжет или видел предыдущие части?)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
15 сентября 2011, 20:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 15 сентября 2011, 20:03
Даже не знаю, как и объяснить... Вампира зовут Эдвард, понятно?)) А его назвали ЭдУард! Мне смешно. Было.
А-а-а-а. Ну я с ней не оч знаком, поэтому кто есть кто не знаю,