Меню сайта
На главную страницу

Трейлер фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1"

Производство компании: Summit Entertainment. Режиссер: Билл Кондон. В главных ролях: Тэйлор Лотнер, Джил Бирмингем, Билли Бурк, Сара Кларк. Продолжительность: 117 мин.
Дата премьеры: 17 ноября 2011 года в России.
Дата добавления: 14.09.2011
Размер видеофайла: 50.6 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 133
Стася (Киноман), постов: 6740
29 сентября 2011, 16:07
Аватарка пользователя Стася
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ilya9509 писал(а) 29 сентября 2011, 16:01
я не помню их название помню по ТВ3 какойто тоже про вампиров сериал ну вобщем ИХ КУЧА....
Дневники вампира достаточно интересный сериал. И там совершенно не бред, так же как ив Сумерках.
Конечно, Сумерки сопли-слюни, но это сказка, которую никто не заставляет насильно кого-то смотреть!!!
А ДВ по жёстче будут и интереснее, тем, что не знаешь, что ждёт дальше, да и сюжетик-с закрученный по-более))))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30853
29 сентября 2011, 16:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ilya9509 писал(а) 29 сентября 2011, 15:53
да дневники вампиров и прощаая фигня
Насчет Сумерек согласен, а вот Дневнеки вампира не трожь) Да и Сумерки это не вершина фильмов про тематику вампиров. Так что обвинять Сумерки тоже не стоит)

ilya95983 (Критик), постов: 2969
29 сентября 2011, 16:01
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 29 сентября 2011, 15:57
Назови ка мне ещё сериалы о вампирах, которые тебе мозолят ежедневно глаза, после выходя Сумерек на экраны?
я не помню их название помню по ТВ3 какойто тоже про вампиров сериал ну вобщем ИХ КУЧА....

Стася (Киноман), постов: 6740
29 сентября 2011, 15:57
Аватарка пользователя Стася
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ilya9509 писал(а) 29 сентября 2011, 15:53
да дневники вампиров и прощаая фигня
Назови ка мне ещё сериалы о вампирах, которые тебе мозолят ежедневно глаза, после выходя Сумерек на экраны?

ilya95983 (Критик), постов: 2969
29 сентября 2011, 15:53
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 29 сентября 2011, 15:47
Дневники вампира и...???.....
да дневники вампиров и прощаая фигня


Стася (Киноман), постов: 6740
29 сентября 2011, 15:47
Аватарка пользователя Стася
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ilya9509 писал(а) 23 сентября 2011, 20:26
Меня уже просто рвёт от этих фильмов про вампиров Сумерки появились все стали создовать сериалы про вампиров
Дневники вампира и...???.....

askhatD1993 (Новичок), постов: 36
29 сентября 2011, 15:36
Аватарка пользователя askhatD1993
Больше 11 лет на сайте
11
Ура!!! Наконец-то этот фильм кончится!!! =)

ilya95983 (Критик), постов: 2969
23 сентября 2011, 20:26
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Меня уже просто рвёт от этих фильмов про вампиров Сумерки появились все стали создовать сериалы про вампиров

Arvendeyl (Новичок), постов: 16
17 сентября 2011, 11:15
Аватарка пользователя Arvendeyl