Меню сайта
На главную страницу
Постер к фильму "Девушка с татуировкой дракона"
Год выхода:2011
Жанр:детектив, драма, криминал, триллер
Страна:США, Германия, Швеция, Великобритания
Рейтинг:8.37

Трейлер фильма "Девушка с татуировкой дракона"

Производство компаний: Columbia Pictures, Metro-Goldwyn-Mayer, Scott Rudin Productions, Yellow Bird Films, Film Rites, Ground Control. Режиссер: Дэвид Финчер. В главных ролях: Дэниел Крэйг, Руни Мара, Кристофер Пламмер, Робин Райт. Продолжительность: 158 мин.
Дата премьеры: 2 января 2012 года в России.
Дата добавления: 22.09.2011
Размер видеофайла: 11.6 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 11
КЭП (Зритель), постов: 889
23 сентября 2011, 10:22
Аватарка пользователя КЭП
Больше 11 лет на сайте
11
Нет, не по мне. На мой взгляд, прошлая экранизация была лучше, та и главная героиня, по-моему, смотрелась лучше. И вообще - одно дело смотреть ужастики (типа Звонка), в разных вариантах, где главное всё-таки страшилка, или комедии! Но детектив (или детективный триллер, не знаю, как правильно его назвать)??? Как его смотреть с тем же энтузиазмом, когда ты уже знаешь: что к чему?!

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23658
22 сентября 2011, 23:16
Аватарка пользователя brune
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Авгур писал(а) 22 сентября 2011, 22:25
тоже надеюсь на хорошую версию) но у шведов только первая часть отлично получилась... а вторые две скучноваты...
Мне шведская версия фильма не понравилась в отличие от книги)

Авгур (Критик), постов: 2949
22 сентября 2011, 22:25
Аватарка пользователя Авгур
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 22 сентября 2011, 20:19
Видела первый и очень надеюсь, что голливудский вариант будет интересней). По трейлеру похоже, что моя надежда ...
тоже надеюсь на хорошую версию) но у шведов только первая часть отлично получилась... а вторые две скучноваты...

olga2500 (Зритель), постов: 91
22 сентября 2011, 21:59
Аватарка пользователя olga2500
Больше 13 лет на сайте
13
так! я чего то не догоняю. Имена те же, место действия Швеция же, сюжет не изменен. Зачем было переснимать неплохой шведский фильм? просто для того, чтобы ленивым американцам не надо было читать субтитры? я думала хоть место перенесут в американскую действительность. кстати, крайне рада, что в фильме появятся Джулиан Сендс (пока не поняла в какой роли) и Горан Виснич ( в роли Арманского). в свое время была влюблена в обоих.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23658
22 сентября 2011, 20:19
Аватарка пользователя brune
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Авгур писал(а) 22 сентября 2011, 20:16
А еще можно оригиналы трех фильмов шведских посмотреть)
Видела первый и очень надеюсь, что голливудский вариант будет интересней). По трейлеру похоже, что моя надежда оправдается!


Авгур (Критик), постов: 2949
22 сентября 2011, 20:16
Аватарка пользователя Авгур
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 22 сентября 2011, 16:27
А еще лучше, книгу прочесть перед фильмом, чтобы сравнить)
А еще можно оригиналы трех фильмов шведских посмотреть)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23658
22 сентября 2011, 16:27
Аватарка пользователя brune
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SuperOtoha писал(а) 22 сентября 2011, 14:06
Фильм наверно нармальный,а вот этот трейлер надо смотреть с каким нибудь переводом (на рус),ни сюжета ни фига не ...
А еще лучше, книгу прочесть перед фильмом, чтобы сравнить)

Pont (Новичок), постов: 30
22 сентября 2011, 15:30
Аватарка пользователя Pont
Больше 10 лет на сайте
10
По моему лучший подбор актеров, Финчер как всегда скрупулезный!

SuperOtoha (Зритель), постов: 1034
22 сентября 2011, 14:06
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 11 лет на сайте
11
Фильм наверно нармальный,а вот этот трейлер надо смотреть с каким нибудь переводом (на рус),ни сюжета ни фига не понятно,почти 4 минуты в небытиё...)

THX (Критик), постов: 13991
22 сентября 2011, 13:23
Аватарка пользователя THX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это уже финальный score звучит или что-то левое?