px

Трейлер фильма "Девушка с татуировкой дракона"

Дата добавления: 22.09.2011
Размер видеофайла: 11.6 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 158 мин.
Дата премьеры: 2 января 2012 года в России.
Постер к фильму "Девушка с татуировкой дракона"
Год выхода:2011
Жанр:детектив, драма, криминал, триллер
Страна:США, Германия, Швеция, Великобритания
Рейтинг:8.38

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 11
КЭП (Зритель), постов: 885
23 сентября 2011, 10:22
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Нет, не по мне. На мой взгляд, прошлая экранизация была лучше, та и главная героиня, по-моему, смотрелась лучше. И вообще - одно дело смотреть ужастики (типа Звонка), в разных вариантах, где главное всё-таки страшилка, или комедии! Но детектив (или детективный триллер, не знаю, как правильно его назвать)??? Как его смотреть с тем же энтузиазмом, когда ты уже знаешь: что к чему?!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
22 сентября 2011, 23:16
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Авгур писал(а) 22 сентября 2011, 22:25
тоже надеюсь на хорошую версию) но у шведов только первая часть отлично получилась... а вторые две скучноваты...
Мне шведская версия фильма не понравилась в отличие от книги)

Авгур (Критик), постов: 2919
22 сентября 2011, 22:25
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 22 сентября 2011, 20:19
Видела первый и очень надеюсь, что голливудский вариант будет интересней). По трейлеру похоже, что моя надежда ...
тоже надеюсь на хорошую версию) но у шведов только первая часть отлично получилась... а вторые две скучноваты...

olga2500 (Зритель), постов: 89
22 сентября 2011, 21:59
Аватарка пользователя olga2500
Больше 14 лет на сайте
14
так! я чего то не догоняю. Имена те же, место действия Швеция же, сюжет не изменен. Зачем было переснимать неплохой шведский фильм? просто для того, чтобы ленивым американцам не надо было читать субтитры? я думала хоть место перенесут в американскую действительность. кстати, крайне рада, что в фильме появятся Джулиан Сендс (пока не поняла в какой роли) и Горан Виснич ( в роли Арманского). в свое время была влюблена в обоих.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
22 сентября 2011, 20:19
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Авгур писал(а) 22 сентября 2011, 20:16
А еще можно оригиналы трех фильмов шведских посмотреть)
Видела первый и очень надеюсь, что голливудский вариант будет интересней). По трейлеру похоже, что моя надежда оправдается!


Авгур (Критик), постов: 2919
22 сентября 2011, 20:16
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 22 сентября 2011, 16:27
А еще лучше, книгу прочесть перед фильмом, чтобы сравнить)
А еще можно оригиналы трех фильмов шведских посмотреть)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
22 сентября 2011, 16:27
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SuperOtoha писал(а) 22 сентября 2011, 14:06
Фильм наверно нармальный,а вот этот трейлер надо смотреть с каким нибудь переводом (на рус),ни сюжета ни фига не ...
А еще лучше, книгу прочесть перед фильмом, чтобы сравнить)

Pont (Новичок), постов: 28
22 сентября 2011, 15:30
Аватарка пользователя Pont
Больше 12 лет на сайте
12
По моему лучший подбор актеров, Финчер как всегда скрупулезный!

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
22 сентября 2011, 14:06
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Фильм наверно нармальный,а вот этот трейлер надо смотреть с каким нибудь переводом (на рус),ни сюжета ни фига не понятно,почти 4 минуты в небытиё...)

THX (Критик), постов: 13980
22 сентября 2011, 13:23
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это уже финальный score звучит или что-то левое?