px

Отрывок №1 из мультфильма "Кот в сапогах"

Дата добавления: 30.09.2011
Размер видеофайла: 6.9 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 90 мин.
Дата премьеры: 27 октября 2011 года в России.

Другие трейлеры к мультфильму:



Всего комментариев: 97
S3S (Критик), постов: 13199
30 сентября 2011, 15:39
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 30 сентября 2011, 15:35
чтобы в любой момент была под рукой ;)
мне кажется или тебя сейчас будут бить всей дружной женской компанией? )))

Jay (Киноман), постов: 7609
30 сентября 2011, 15:38
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 30 сентября 2011, 15:36
Ну вы и коварны)) а как вам "мою подругу бросил парень,надо ее поддержать" или " та же подруга очень больна ...
наоборот, нужно не напрягаться ;) Все люди врут, как сказал один киношный доктор )))))

S3S (Критик), постов: 13199
30 сентября 2011, 15:36
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 30 сентября 2011, 15:31
а еще раз в месяц вывести вас в кино, театр, к маме, в турцию, на шашлык (нужное опять подчеркнуть))) и со всем соглашацца ...
Ну вы и коварны)) а как вам "мою подругу бросил парень,надо ее поддержать" или " та же подруга очень больна и надо остаться с ней на ночь" или "я съезжу к маме?" или "мне надо сходить в магазин, а пришла с пустыми руками" или "мы с подругами сходим в кино, тебе же с нами не будет интересно" , все те же отмазки про работу, так что особо не расслабляйтесь)))

Jay (Киноман), постов: 7609
30 сентября 2011, 15:35
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mia писал(а) 30 сентября 2011, 15:33
Ладно, мы готовы. А вам (им) то зачем?)
чтобы в любой момент была под рукой ;)

Mia (Критик), постов: 1928
30 сентября 2011, 15:33
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 30 сентября 2011, 15:31
а еще раз в месяц вывести вас в кино, театр, к маме, в турцию, на шашлык (нужное опять подчеркнуть))) и со всем соглашацца ...
Ладно, мы готовы. А вам (им) то зачем?)


Jay (Киноман), постов: 7609
30 сентября 2011, 15:32
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mia писал(а) 30 сентября 2011, 15:31
Делимся опытом?)
эээээээээээээээ.... не своим ))))))

Jay (Киноман), постов: 7609
30 сентября 2011, 15:31
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 30 сентября 2011, 15:28
ну все, я теперь во все оружие)))
а еще раз в месяц вывести вас в кино, театр, к маме, в турцию, на шашлык (нужное опять подчеркнуть))) и со всем соглашацца на словах и все, вы готовы жить так всю жизнь))))))

Mia (Критик), постов: 1928
30 сентября 2011, 15:31
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 30 сентября 2011, 15:26
по разному, начинаем: *задерживаться на работе* *ездить на рыбалку* * в командировку* *корпоратив в честь...* * мне ...
Делимся опытом?)

S3S (Критик), постов: 13199
30 сентября 2011, 15:29
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 30 сентября 2011, 15:23
Женщина которая любит своего мужчину должна подченяться в рамках приличия,если она ни подчиняется значит ей и ...
тут меня еще слово "подчиняться" слегка смутило, да вы батенька диктатор))

S3S (Критик), постов: 13199
30 сентября 2011, 15:28
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 30 сентября 2011, 15:26
по разному, начинаем: *задерживаться на работе* *ездить на рыбалку* * в командировку* *корпоратив в честь...* * мне ...
ну все, я теперь во все оружие)))