px

Трейлер фильма "Хостел 3"

Дата добавления: 15.10.2011
Размер видеофайла: 12.3 Мбайт

Режиссер: Скотт Шпигель. В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 27 декабря 2011 года в США.



Всего комментариев: 9
Pont (Новичок), постов: 28
18 октября 2011, 14:58
Аватарка пользователя Pont
Больше 12 лет на сайте
12
ART009UR писал(а) 18 октября 2011, 10:16
Пять частей будет перебор и не интерестно:)три части в самый раз!Эта часть думаю что должна быть интерестная потому ...
Насчет перебора я и переживаю:) Надеюсь она будет не только интересной,но и последней. Хотя тематику фильма можно развивать и развивать...

ART009UR (Зритель), постов: 4296
18 октября 2011, 10:16
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Pont писал(а) 18 октября 2011, 9:24
Согласен,я тоже подумал о Пиле, осталось только еще 5 частей отснять и сходство будет очевидным))))
Пять частей будет перебор и не интерестно:)три части в самый раз!Эта часть думаю что должна быть интерестная потому что студия серьёзная снимает "сони пикчерс".

Pont (Новичок), постов: 28
18 октября 2011, 9:24
Аватарка пользователя Pont
Больше 12 лет на сайте
12
Авгур писал(а) 15 октября 2011, 21:43
попка ниче так... ох, о чем это я...
я безумно рад выходу новой части)) я думал уже и не дождусь)) а тут на тебе, подарочек)) ...
Согласен,я тоже подумал о Пиле, осталось только еще 5 частей отснять и сходство будет очевидным))))

maestro009 (Новичок), постов: 21
17 октября 2011, 19:32
Аватарка пользователя maestro009
Да не будет среднячек, на один раз можно будет зглянуть и остатся довольным!))

s338 (Киноман), постов: 267
16 октября 2011, 0:29
Аватарка пользователя s338
Больше 13 лет на сайте
13
в восточной европе было интереснее чем в америке. дешёвкой оттдает

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
15 октября 2011, 22:33
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Уже лучше+

Jay (Киноман), постов: 7609
15 октября 2011, 21:54
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
веселые фильмецы !))

Авгур (Критик), постов: 2919
15 октября 2011, 21:43
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
попка ниче так... ох, о чем это я...
я безумно рад выходу новой части)) я думал уже и не дождусь)) а тут на тебе, подарочек)) кстати чем то напоминает пилу... даже не знаю, плохо это или хорошо... первые две части были самобытны и правдоподобны, а тут прям сильный уклон в сторону блок бастера)) ну поживем увидим))

Berns (Киноман), постов: 1258
15 октября 2011, 21:36
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первый был ок, второй провал, третий как минимум любопытен, но чую, тоже будет провалом.