px

Трейлер №2 фильма "Шерлок Холмс 2: Игра теней"

Дата добавления: 19.10.2011
Размер видеофайла: 44.4 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 129 мин.
Дата премьеры: 29 декабря 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 19
phoenixxx (Зритель), постов: 1658
22 октября 2011, 3:25
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вах!!!!!!!!!!!! *__________* бесподобно!!!! И Адлер будет.... Роберт потрясающий, великолепный!!!!

Любитель (Зритель), постов: 156
21 октября 2011, 20:04
Аватарка пользователя Любитель
Очень надеюсь что этот фильм будет не хуже чем первый.

Berns (Киноман), постов: 1258
20 октября 2011, 8:33
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 19 октября 2011, 21:53
Крупнокалиберные тучи сгущаются над Холмсом. Да и еще бегут неуклюже пешеходы по лужам, а как же фейерверк страстей? ...
Первый фильм отлично показал, что эти надежды фильм не оправдает- ставка больше на визуальную составляющую и примесь псевдо- детективного сюжета.

KenayaRawwwr (Новичок), постов: 2
20 октября 2011, 1:07
Аватарка пользователя KenayaRawwwr
Вот это радует.Надеюсь будет такой же отличный,как и первый.

Jay (Киноман), постов: 7609
20 октября 2011, 0:10
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
блин, лучче б он Стетхема опять к себе забрал сниматься, вытянул его с перевозочноадреналинового механика(((((


Jay (Киноман), постов: 7609
20 октября 2011, 0:09
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я опять верю в Гая Ричи! после никакущих Рокнроллы и Револьвера опять ломает стереотипы о кино, как было и с Карты, деньги.... и Снэч

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
20 октября 2011, 0:00
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 19 октября 2011, 16:48
Сила, конечно:) Дауни нашел свою золотую жилу - актерскую манеру, которая пользуется большим спросом:) Своего рода ...
У него талант играть "хамовитых самовлюбленных баготеев" - как в ЖЧ.
Или просто "самовлюбленных хамов" как в ШХ.
И на мстителей я пойду исключительно из-за Дауни Мл.

123456789 (Критик), постов: 13909
19 октября 2011, 21:53
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Крупнокалиберные тучи сгущаются над Холмсом. Да и еще бегут неуклюже пешеходы по лужам, а как же фейерверк страстей? Надеюсь интеллектуальная игра окажется стоящей. А пока это не лучший наряд одетый на Холмса.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
19 октября 2011, 20:01
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дуэт отличный)

Berns (Киноман), постов: 1258
19 октября 2011, 19:37
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первый фильм не впечатлил, уж очень Холмс был похож на какую то разведенную истеричку (причем я серьезно), но судя по всему, сиквел намечается красивым. Схожу на такое дело в кино.