px

Реакция зрителей на фильм "Паранормальное явление 3"

Дата добавления: 29.10.2011
Размер видеофайла: 3 Мбайт

Режиссеры: Генри Джуст, Эриель Шульман. В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 20 октября 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 79
Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
29 октября 2011, 19:32
Аватарка пользователя Dmitry.90
Sylar-Eldar писал(а) 29 октября 2011, 13:59
С тобой нас уже 3))
Нас намного больше, я просто сказал очевидную вещь )) Которую сразу видно.

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
29 октября 2011, 19:31
Аватарка пользователя Dmitry.90
Uriel писал(а) 29 октября 2011, 19:08
Не исмотрел не одной серии, и всему виной негативное отношение после просмотра первой "Ведьмы из блэр" Купил, ...
Ведьма из Блэр как-раз не туфта :)

Uriel (Зритель), постов: 208
29 октября 2011, 19:08
Аватарка пользователя Uriel
Больше 12 лет на сайте
12
Не исмотрел не одной серии, и всему виной негативное отношение после просмотра первой "Ведьмы из блэр" Купил, сломал об колено, и выкиинул в окно... Туфта все это ребята, не смотрите этот бред...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31753
29 октября 2011, 18:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kengie писал(а) 29 октября 2011, 18:51
опять же - если смотреть фильм и не пытаться воспринять тот страх, который пытаются передать нам создатели, а сидеть ...
То есть тебе не страшно, но ты должен пытаться себя заставить боятся?)

Kengie (Зритель), постов: 114
29 октября 2011, 18:51
Аватарка пользователя Kengie
Больше 12 лет на сайте
12
опять же - если смотреть фильм и не пытаться воспринять тот страх, который пытаются передать нам создатели, а сидеть (даже в кино) пить пиво и ржать на пару с друзьями и потом говорить что фильм вообще не страшный...
смысл тогда просмотра таких картин...


best joker (Зритель), постов: 214
29 октября 2011, 17:25
Аватарка пользователя best joker
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
америкосы конкретные слабаки

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
29 октября 2011, 17:08
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Придумали лучше как избавиться от этих рекламщиков

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
29 октября 2011, 17:07
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
book29 писал(а) 29 октября 2011, 15:51
Сборы первых 2х частей около 250милл при общем бюджете 3 милл по моему не смешно
3 лимона смешно)) а первая 1 лимон) Это сборы людей которые даже не знали на что идут))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 октября 2011, 15:51
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sylar-Eldar писал(а) 29 октября 2011, 13:17
Первые 2 части были смешными малобюджетными проектами)) Посмотрим что в этой части может хоть где-то будет страшно)) ...
Сборы первых 2х частей около 250милл при общем бюджете 3 милл по моему не смешно

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
29 октября 2011, 14:07
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ролик чистый бред.
Сделано как трейлер...
Согласен, что это рекламный ход. Если б там все так пугались, после выхода нужны были бы палаты для пострадавших от приступов страха...
Для меня Астрал тоже был стремным. Но его я смотрел дома, а вот "Зеркала" в кинотеатре. Ну, там люди все сидели в напряге приоичном, но такого не было как здесь))