px

Трейлер №1 фильма "Защитник"

Дата добавления: 11.11.2011
Размер видеофайла: 22 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 94 мин.
Дата премьеры: 26 апреля 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 28
Eliminator (Новичок), постов: 44
7 мая 2012, 13:35
Аватарка пользователя Eliminator
Фильм понравился. Стэтэм зачётно говорит по русски.

Eliminator (Новичок), постов: 44
7 мая 2012, 13:33
Аватарка пользователя Eliminator
Maxp писал(а) 23 декабря 2011, 10:37
это русские прокатчики сами названия выдумывают , как например "мальчишник в вегасе" вообще в оригинале "Похмелье"
Согласен. Так же фильм "На крючке" на самом деле называется "Eagle eye"("Орлиный глаз")

Maxp (Новичок), постов: 48
23 декабря 2011, 10:40
Аватарка пользователя Maxp
Больше 12 лет на сайте
12
прикольно стетхем на русском говорит...

Maxp (Новичок), постов: 48
23 декабря 2011, 10:37
Аватарка пользователя Maxp
Больше 12 лет на сайте
12
Авгур писал(а) 12 ноября 2011, 10:15
ну вот, значит это ошибка не людей отвечающих за название))
это русские прокатчики сами названия выдумывают , как например "мальчишник в вегасе" вообще в оригинале "Похмелье"

eneydos (Критик), постов: 2580
8 декабря 2011, 19:56
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну Стэтхам молодец, фильмы с его участием я посмотреть не прочь. а вот, что опять русских бандитов в фильм впихнули, это не очень...


Fanat27 (Зритель), постов: 635
17 ноября 2011, 16:12
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 11 ноября 2011, 13:04
"Восход меркурия" одним словом. В нем, кстати, снимался еще один бывший герой боевиков, который теперь любит ...
в украинской

Авгур (Критик), постов: 2919
12 ноября 2011, 10:15
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
la-brava писал(а) 12 ноября 2011, 10:09
я как понимаю просто ошибка человека разместившего трейлер. русское название фильма "Защитник"
ну вот, значит это ошибка не людей отвечающих за название))

Авгур (Критик), постов: 2919
12 ноября 2011, 10:14
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Den_wushu писал(а) 11 ноября 2011, 15:44
я понимаю, что дословный перевод не всегда правильный в плане маркетинга, но все же одно и то же название может ...
большинство людей при словосочетании "кино - Профессионал", вспоминает классический французский фильм 1981 года, с Жаном-Полем Бельмондо)) на котором выросло как минимум 2 поколения... а уж музыку из финала слышали абсолютно все... и вот эти два поколения потенциальных зрителей (точнее их часть), видит на плакате надпись "Профессионал" и лицо не Бельмондо... в принципе пиарщикам виднее, они за это бабос получают, и в случаи провала заказа хорошего не получат, по этому их хлеб с маслом и икрой зависит только от их профессионализма...

la-brava (Новичок), постов: 41
12 ноября 2011, 10:09
Аватарка пользователя la-brava
я как понимаю просто ошибка человека разместившего трейлер. русское название фильма "Защитник"

Den_wushu (Критик), постов: 4461
11 ноября 2011, 15:44
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 11 ноября 2011, 15:07
это не переводчики, а пиар менеджеры, делают название фильма у которого название похоже на название другого хорошего ...
я понимаю, что дословный перевод не всегда правильный в плане маркетинга, но все же одно и то же название может сбить с толку - "фильм уже был", либо "ничего нового" тем более когда на всех плакатах виднеется одно и тоже лицо!