px

Трейлер №1 фильма "Гнев Титанов"

Дата добавления: 20.12.2011
Размер видеофайла: 35.5 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 99 мин.
Дата премьеры: 29 марта 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 69
Hemingway (Киноман), постов: 2100
22 декабря 2011, 0:18
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
k0sss писал(а) 21 декабря 2011, 23:48
Просто очень бы хотелось, кроме "Годофваровского" мяса добавить вот тех сплетений побольше, о которых ты ...
ну откуда мы сейчас знаем, может они и будут в сиквеле)

k0sss (Зритель), постов: 62
21 декабря 2011, 23:48
Аватарка пользователя k0sss
Больше 12 лет на сайте
12
Hemingway писал(а) 21 декабря 2011, 15:55
Друг, развивай кругозор, ты просто обязан знать, что такое God of War, титан квест по сравнению с ней, мягко говоря, слабая ...
Просто очень бы хотелось, кроме "Годофваровского" мяса добавить вот тех сплетений побольше, о которых ты упомянул. =)

k0sss (Зритель), постов: 62
21 декабря 2011, 23:44
Аватарка пользователя k0sss
Больше 12 лет на сайте
12
Hemingway писал(а) 21 декабря 2011, 15:55
Друг, развивай кругозор, ты просто обязан знать, что такое God of War, титан квест по сравнению с ней, мягко говоря, слабая ...
Друг, уж в отношении игр, кругозор у меня развит отлично)) И я знаю,что такое год оф вар. Это чуть ли не единственная игра, которая подняла продажи Соньки третьей и вытащила фирму из убытков...=)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
21 декабря 2011, 18:35
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 21 декабря 2011, 15:16
Очередная фигня, которая кроме имен героев Древней Греции никакого отношения к ней не имеет. Одни спец-эффекты ...
Эм )). Так ни кто не заставляет смотреть _).

Hemingway (Киноман), постов: 2100
21 декабря 2011, 15:55
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
k0sss писал(а) 21 декабря 2011, 2:47
Я бы не назвал подвиги Геракла локальными.)
Друг, развивай кругозор, ты просто обязан знать, что такое God of War, титан квест по сравнению с ней, мягко говоря, слабая игра, пусть и жанры разные) Так вот в год оф вар, очень много мифов сплетено вместе, но как они сплетены, это уникально)) Тем более, что и в игре, как раз таки и поставлена война богов с титанами


Sensi (Критик), постов: 1962
21 декабря 2011, 15:16
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очередная фигня, которая кроме имен героев Древней Греции никакого отношения к ней не имеет. Одни спец-эффекты без смысловой нагрузки, как же надоело такое кино!

StarCraft2 (Зритель), постов: 178
21 декабря 2011, 13:38
Аватарка пользователя StarCraft2
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Oo-ops писал(а) 21 декабря 2011, 2:47
Дак в первой части кто сына играл!? . . . Сэм! )
я знаю Но ПОЧЕМУ все таки ОН?))))лицо не подходящее на мой взгляд ......и кудри его не в тему)надо было Кратоса )))из Бог Войны

Oo-ops (Зритель), постов: 112
21 декабря 2011, 2:47
Аватарка пользователя Oo-ops
Больше 12 лет на сайте
12
StarCraft2 писал(а) 20 декабря 2011, 23:29
таки никто не ответил)Почему СЭМ?...
Дак в первой части кто сына играл!? . . . Сэм! )

k0sss (Зритель), постов: 62
21 декабря 2011, 2:47
Аватарка пользователя k0sss
Больше 12 лет на сайте
12
Hemingway писал(а) 20 декабря 2011, 19:29
да и что значит намешали, тут вообщет идет глобальная война между богами и титанами, по-другому никак, здесь не ...
Я бы не назвал подвиги Геракла локальными.)

k0sss (Зритель), постов: 62
21 декабря 2011, 2:43
Аватарка пользователя k0sss
Больше 12 лет на сайте
12
Hemingway писал(а) 20 декабря 2011, 19:28
все нормально, так и должно быть...в греческих мифах есть где разгуляться, пример игра Год оф Вар, на неё как раз ...
Да. Но в этих же мифах есть, где зарыться с головой. Экшн наверно неплохой выйдет, а вот сюжет...ПогОняться за охватом всего и вся и потеряют в атмосфере. Будет эдакий экспресс экскурс в мифологию Древней Греции. Больше всего игру Titan Quest напоминает=)))