Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукT-800 #819ДемогоргонСаллиБеззубикХарли КвиннДоктор Стрэндж
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Неиспользованная сцена из фильма "Темный рыцарь"

Производство компании: Warner Bros.. Режиссер: Кристофер Нолан. В главных ролях: Кристиан Бейл, Хит Леджер, Аарон Экхарт. Дата выхода фильма в прокат: 14 августа 2008 года в России.

Портал "Новости кино" предлагает своим читателям еще раз вспомнить потрясающую игру Хита Леджера в фильме "Темный рыцарь". В качестве иллюстрации предлагаем вам посмотреть следующую сцену, которая не была включена в прокатную версию картины.

Дата добавления: 29.12.2011
Размер видеофайла: 9.3 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 78
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29556
10 января 2012, 21:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Acckiy_BbICE писал(а) 10 января 2012, 20:49
BADENBADEN, извини не хотел...
Jay, в ответ гопоте на трусение мелочи, я отвечаю суперсилой Супермена... Вот случай: сижу читаю комик, подходят Джей и молчаливый Боб, спрашивают телефон с камерой, ...
Блин, чеж мне то так не везет?))

Jay (Киноман), постов: 7614
10 января 2012, 21:06
Аватарка пользователя Jay
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Acckiy_BbICE писал(а) 10 января 2012, 20:49
BADENBADEN, извини не хотел...
Jay, в ответ гопоте на трусение мелочи, я отвечаю суперсилой Супермена... Вот случай: сижу читаю комик, подходят Джей и молчаливый Боб, спрашивают телефон с камерой, ...
ээххххх, мечты мечты))))))

Зэпп (Критик), постов: 36883
10 января 2012, 20:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Acckiy_BbICE писал(а) 10 января 2012, 20:49
BADENBADEN, извини не хотел...
Jay, в ответ гопоте на трусение мелочи, я отвечаю суперсилой Супермена... Вот случай: сижу читаю комик, подходят Джей и молчаливый Боб, спрашивают телефон с камерой, ...
вот это по-геройски.

Acckiy_BbICE (Зритель), постов: 160
10 января 2012, 20:49
Аватарка пользователя Acckiy_BbICE
BADENBADEN, извини не хотел...
Jay, в ответ гопоте на трусение мелочи, я отвечаю суперсилой Супермена... Вот случай: сижу читаю комик, подходят Джей и молчаливый Боб, спрашивают телефон с камерой, позвонить, ну я понял в чём дело, беру такой, пинком поджопников отвечил, и всё норм, улетели на Марс, к Джону Картеру.
S Freddy F, я её в рыбе нашёл, когда к пиву её разделывал

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29556
10 января 2012, 20:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 10 января 2012, 20:31
а тебе свою точку зрения никто и не навязывает, продолжай засыпать с мыслью, что станешь Бэтменом или Джокером и завтра таки наваляешь гопоте, что у тебя мелочь трусит каждый день
А вдруг, в окно влетит какаято фигня и у него появится суперсила))

Jay (Киноман), постов: 7614
10 января 2012, 20:31
Аватарка пользователя Jay
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Acckiy_BbICE писал(а) 10 января 2012, 20:26
сделал вывод...... прислушиваться к вам не стоит:)
а тебе свою точку зрения никто и не навязывает, продолжай засыпать с мыслью, что станешь Бэтменом или Джокером и завтра таки наваляешь гопоте, что у тебя мелочь трусит каждый день

BADENBADEN (Критик), постов: 5995
10 января 2012, 20:29
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Acckiy_BbICE писал(а) 10 января 2012, 20:26
сделал вывод...... прислушиваться к вам не стоит:)
Ну этим ты нас до конца жизни обидел) прям не знаю что теперь делать.

Jay (Киноман), постов: 7614
10 января 2012, 20:29
Аватарка пользователя Jay
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Acckiy_BbICE писал(а) 10 января 2012, 20:25
хотя впринципе да... чушь спорол, тут лишь так... статус для продвинутых компюзеров))) тот кто больше настрочил в коментах тот и киноакадемик, ну чтож флаг вам в руки
блин.... почему я обязан смотреть фильмы о супергероях, если я их не люблю смотреть??? ты можешь мне ответить на один вопрос без своих *умищщезаключений*?

BADENBADEN (Критик), постов: 5995
10 января 2012, 20:28
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Acckiy_BbICE писал(а) 10 января 2012, 20:25
хотя впринципе да... чушь спорол, тут лишь так... статус для продвинутых компюзеров))) тот кто больше настрочил в коментах тот и киноакадемик, ну чтож флаг вам в руки
хех) считай как считаешь нужным)

Acckiy_BbICE (Зритель), постов: 160
10 января 2012, 20:26
Аватарка пользователя Acckiy_BbICE
Acckiy_BbICE писал(а) 10 января 2012, 20:25
хотя впринципе да... чушь спорол, тут лишь так... статус для продвинутых компюзеров))) тот кто больше настрочил в коментах тот и киноакадемик, ну чтож флаг вам в руки
сделал вывод...... прислушиваться к вам не стоит:)