Меню сайта
На главную страницу


Неиспользованная сцена из фильма "Темный рыцарь"

Производство компании: Warner Bros.. Режиссер: Кристофер Нолан. В главных ролях: Кристиан Бейл, Хит Леджер, Аарон Экхарт. Дата выхода фильма в прокат: 14 августа 2008 года в России.

Портал "Новости кино" предлагает своим читателям еще раз вспомнить потрясающую игру Хита Леджера в фильме "Темный рыцарь". В качестве иллюстрации предлагаем вам посмотреть следующую сцену, которая не была включена в прокатную версию картины.

Дата добавления: 29.12.2011
Размер видеофайла: 9.3 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 78
Acckiy_BbICE (Зритель), постов: 160
10 января 2012, 0:50
Аватарка пользователя Acckiy_BbICE
Jay писал(а) 5 января 2012, 6:45
простите Ваше Высочество, я простой смертный не смотревший этот фильм, но так не думаю
ты ещё себя называешь "Киноакадемиком"??? ппц убери и не мазоль глаза статусом, раз ты Киноакадемик не смотревший этот фильм

BADENBADEN (Критик), постов: 6027
5 января 2012, 9:10
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 5 января 2012, 8:23
чтобы не быть *простым смертным*?)))
так точно))

Jay (Киноман), постов: 7614
5 января 2012, 8:23
Аватарка пользователя Jay
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 5 января 2012, 6:49
а посмотреть стоит)
чтобы не быть *простым смертным*?)))

BADENBADEN (Критик), постов: 6027
5 января 2012, 6:49
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 5 января 2012, 6:45
простите Ваше Высочество, я простой смертный не смотревший этот фильм, но так не думаю
а посмотреть стоит)

Jay (Киноман), постов: 7614
5 января 2012, 6:45
Аватарка пользователя Jay
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Acckiy_BbICE писал(а) 5 января 2012, 3:05
"""""""Да он же ненормальный!!! Исчадье ада!!! Король Хаоса!!!"""""""
Подумал бы простой смертный несмотревший данный фильм!
простите Ваше Высочество, я простой смертный не смотревший этот фильм, но так не думаю

Acckiy_BbICE (Зритель), постов: 160
5 января 2012, 3:05
Аватарка пользователя Acckiy_BbICE
"""""""Да он же ненормальный!!! Исчадье ада!!! Король Хаоса!!!"""""""
Подумал бы простой смертный несмотревший данный фильм!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2334
4 января 2012, 22:38
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 10 лет на сайте
10
классный актёр!!!!

ClubStyle (Критик), постов: 16833
31 декабря 2011, 14:28
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 31 декабря 2011, 13:24
ААААААААААААААААААААААА, за что ??? Ну где? Где хоть одна "," ?? )))
У Бетмана есть план, у полиции Готема есть план, у Гордона есть план, они Плааниироовщиикии

gvilion (Зритель), постов: 479
31 декабря 2011, 13:34
Аватарка пользователя gvilion
Больше 9 лет на сайте
9
CaptainPirog писал(а) 31 декабря 2011, 13:28
А если серьезно, то это очень харизматичный персонаж! Смотрел фильм раз 10! Очень жаль Лэджера...
Недавно пересматривал Патриота с Мел Гибсоном - там кстати Леджер ещё паренёк - чуть не заплакал - а ведь етого паренька который так круто играет уже нет!!!

CaptainPirog (Критик), постов: 4890
31 декабря 2011, 13:29
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 31 декабря 2011, 13:28
А если серьезно, то это очень харизматичный персонаж! Смотрел фильм раз 10! Очень жаль Лэджера...
Хотя можно пожалеть и нас, ведь мы больше не увидим его великолепной актерской игры!!