px

Отрывок №1 из мультфильма "Рапунцель: Счастлива навсегда"

Дата добавления: 05.01.2012
Размер видеофайла: 14.4 Мбайт

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 6 мин.
Дата премьеры: 21 июня 2012 года в России.

Другие трейлеры к мультфильму:



Всего комментариев: 51
Azret11 (Критик), постов: 1272
6 января 2012, 16:12
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DeathMetal писал(а) 6 января 2012, 16:03
где вы там юмор наши вообще? с чего смеяться? там нет ничего актуального. если в шреке обыгрываются жизненные проблемы ...
Я не знаю что в вашем понятии "юмор", но мне, как и абсолютному большинству зрителей, было смешно.

DeathMetal (Зритель), постов: 130
6 января 2012, 16:03
Аватарка пользователя DeathMetal
Больше 13 лет на сайте
13
Azret11 писал(а) 6 января 2012, 15:56
Отличный мульт, в духе Диснея, смешно и красиво. Что вам не понравилось, то что там не было пошлого сортирного юмора?
где вы там юмор наши вообще? с чего смеяться? там нет ничего актуального. если в шреке обыгрываются жизненные проблемы и подано это очень хорошо то здесь это полный аут. нет ничего. какие то штампованые плоские шуточки каждую секунду. туповатые паузы после каждой фразы якобы после которой нужно смеяться. да вообще можно тут рецензию писать по каждому кадру

Azret11 (Критик), постов: 1272
6 января 2012, 15:56
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DeathMetal писал(а) 6 января 2012, 15:03
вот именно если у вас проблемы с юмором то может он вам и понравится. а адекватного человека там нет ничего смешного.
Отличный мульт, в духе Диснея, смешно и красиво. Что вам не понравилось, то что там не было пошлого сортирного юмора?

lostfan (Зритель), постов: 231
6 января 2012, 15:52
Аватарка пользователя lostfan
DeathMetal писал(а) 6 января 2012, 15:03
вот именно если у вас проблемы с юмором то может он вам и понравится. а адекватного человека там нет ничего смешного.
Вы бредите. Мульт замечательный. С юмором всё в порядке.

Azret11 (Критик), постов: 1272
6 января 2012, 15:25
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 6 января 2012, 15:23
Ага, а потом силикон в груди, ботокс в губы...))
Не до такой же степени))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
6 января 2012, 15:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Azret11 писал(а) 6 января 2012, 15:10
Пусть покрасит))
Ага, а потом силикон в груди, ботокс в губы...))

Azret11 (Критик), постов: 1272
6 января 2012, 15:10
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 6 января 2012, 15:08
ну здесь уже ничего не изменишь)
Пусть покрасит))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
6 января 2012, 15:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Azret11 писал(а) 5 января 2012, 23:58
Эээ нет, ей не идет шатенкой( Блонди намного симпотней была))
ну здесь уже ничего не изменишь)

Steve Austin (Критик), постов: 5844
6 января 2012, 15:06
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DeathMetal писал(а) 6 января 2012, 15:03
вот именно если у вас проблемы с юмором то может он вам и понравится. а адекватного человека там нет ничего смешного.
Вы перепутали, правильно будет "для неадекватного человека там нет ничего смешного".

DeathMetal (Зритель), постов: 130
6 января 2012, 15:03
Аватарка пользователя DeathMetal
Больше 13 лет на сайте
13
Lorem писал(а) 6 января 2012, 3:59
Мульт как мульт,красивый и добрый...ничего ужасного и тупого. Просто у когото проблемы с фантазией и юмором,вот ...
вот именно если у вас проблемы с юмором то может он вам и понравится. а адекватного человека там нет ничего смешного.