px

Любительский фильм пользователя портала "Новости кино" (HUNTERX)

Пользователь портала "Новости кино" HUNTERX представил свое первое видеоинтервью, посвященное двум популярным кинофильмам. Надеемся, что подобное творчество вскоре станет совершенно обыденным явлением для нашего проекта.

Дата добавления: 14.01.2012
Размер видеофайла: 22 Мбайт
Автор видео: Текстолит
Средняя оценка: 8.82 (голосов: 39)


Всего комментариев: 173
Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
23 января 2012, 22:16
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Правда, одно дело говорить и хотеть - другое делать)

Текстолит (Критик), постов: 60566
23 января 2012, 22:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 января 2012, 22:10
Да можно и показать:) Но, на мой взгляд, важна не оценка кого-то, а возможность реализовать свой творческий потенциал. ...
Просто многие могут обидется!Я вот не обижаюсь!
Насчёт творчества Вы правы, я уже давно хотел применить журналистику к своему творчеству!К тому же записать себя и показать себя, что происходит со мной когда я что-то сделал в первый раз!Смотреть как даже интонация голоса меняется!Короче - кайф!

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
23 января 2012, 22:15
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 января 2012, 22:11
Да никакого намека:) Будет желание, сделаете что-то свое. В какой бы форме и как качественно это ни было бы, лично ...
Да мне тоже будет интересно))
Просто ув. хантер Икс попросил прокомментировать ситуацию) и только)
но у меня конечно же тоже есть амбиции делать что-то свое, с изюминкой) создать свой стиль) внедрить его в массы)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
23 января 2012, 22:11
Аватарка пользователя Andrew
Kinomanjak писал(а) 23 января 2012, 22:08
Намек ясен))
Да никакого намека:) Будет желание, сделаете что-то свое. В какой бы форме и как качественно это ни было бы, лично мне будет в любом случае интересно:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
23 января 2012, 22:10
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 23 января 2012, 22:04
Кстате, очень правильно сделали, чтоб не было видно кто и как проголосовал!
Да можно и показать:) Но, на мой взгляд, важна не оценка кого-то, а возможность реализовать свой творческий потенциал. Оставить свой след. Чтобы твое творение увидели десятки тысяч заинтересованных людей. У нас же тут нет случайной публики. Все любители кино


Текстолит (Критик), постов: 60566
23 января 2012, 22:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinomanjak писал(а) 23 января 2012, 22:08
Намек ясен))
Франсуа Трюфо))

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
23 января 2012, 22:08
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 января 2012, 22:02
Он вполне очевиден:) Понятное дело, что все мы любим пообсуждать чужое творчество. Но мнение любого из нас особенно ...
Намек ясен))

Текстолит (Критик), постов: 60566
23 января 2012, 22:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 января 2012, 22:02
Он вполне очевиден:) Понятное дело, что все мы любим пообсуждать чужое творчество. Но мнение любого из нас особенно ...
Кстате, очень правильно сделали, чтоб не было видно кто и как проголосовал!

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
23 января 2012, 22:02
Аватарка пользователя Andrew
Kinomanjak писал(а) 23 января 2012, 21:53
Ожидал, что комментарий такого рода появится))
Он вполне очевиден:) Понятное дело, что все мы любим пообсуждать чужое творчество. Но мнение любого из нас особенно много значит, если мы сами что-то пытаемся сделать

Текстолит (Критик), постов: 60566
23 января 2012, 22:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 23 января 2012, 22:00
На кориолан будет проект - подспорье к московскому?-))
У нас ещё даже бобины не приехали))