px

Любительский фильм пользователя портала "Новости кино" (HUNTERX)

Пользователь портала "Новости кино" HUNTERX представил свое первое видеоинтервью, посвященное двум популярным кинофильмам. Надеемся, что подобное творчество вскоре станет совершенно обыденным явлением для нашего проекта.

Дата добавления: 14.01.2012
Размер видеофайла: 22 Мбайт
Автор видео: Текстолит
Средняя оценка: 8.82 (голосов: 39)


Всего комментариев: 173
AvenGron (Зритель), постов: 1222
15 января 2012, 17:27
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 15 января 2012, 17:24
У меня же детский рейтинг PG 13))
Появится)))
С рейтингом не совсем понял =))) появится значит появится ))

Текстолит (Критик), постов: 60566
15 января 2012, 17:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тransformer писал(а) 15 января 2012, 17:23
Будем ждать)) появятся или нет, это решать не вам =))))
У меня же детский рейтинг PG 13))
Появится)))

AvenGron (Зритель), постов: 1222
15 января 2012, 17:23
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 15 января 2012, 17:17
Желание всегда есть, но всё имеет значение когда будет конкурс и по какому видео будет проводится конкурс!
Я ...
Будем ждать)) появятся или нет, это решать не вам =))))

Текстолит (Критик), постов: 60566
15 января 2012, 17:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 15 января 2012, 1:00
спасибо!! надо в этом году в конкурсах поучаствовать любительского кинца. нет желания?
Желание всегда есть, но всё имеет значение когда будет конкурс и по какому видео будет проводится конкурс!
Я же пока 1 видео представил, а так я уже болею новой идеей, как только она будет готова, она появится на сайте))

Текстолит (Критик), постов: 60566
15 января 2012, 17:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 15 января 2012, 0:54
кались, представился крутым продюсером и пообещал этим маленьким продвинуть их в шоубизе?))))
Всё было донельзя скромно!
Просто спросил.


Авгур (Критик), постов: 2919
15 января 2012, 1:00
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 14 января 2012, 18:20
Большое спасибо!Тебе тоже успехов и творческого развития!:-)
спасибо!! надо в этом году в конкурсах поучаствовать любительского кинца. нет желания?

Jay (Киноман), постов: 7609
15 января 2012, 0:54
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
кались, представился крутым продюсером и пообещал этим маленьким продвинуть их в шоубизе?))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 января 2012, 0:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 14 января 2012, 22:58
Спасибо Вам phoenixxx и Black)))
стебно вышло))) кросавчик)

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 января 2012, 22:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спасибо Вам phoenixxx и Black)))

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
14 января 2012, 22:50
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Прикольненько)