px

Любительский фильм пользователя портала "Новости кино" (HUNTERX)

Пользователь портала "Новости кино" HUNTERX представил свое первое видеоинтервью, посвященное двум популярным кинофильмам. Надеемся, что подобное творчество вскоре станет совершенно обыденным явлением для нашего проекта.

Дата добавления: 14.01.2012
Размер видеофайла: 22 Мбайт
Автор видео: Текстолит
Средняя оценка: 8.82 (голосов: 39)


Всего комментариев: 173
Текстолит (Критик), постов: 60540
23 января 2012, 22:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinomanjak писал(а) 23 января 2012, 21:58
Есть несколько кино-передач, там часто рассказывают про кино) Используя параллельно видео, голос за кадром и самого ...
Я как нибудь покажу себя Дэвидом Аттенборо)))

123456789 (Критик), постов: 13908
23 января 2012, 22:00
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
На кориолан будет проект - подспорье к московскому?-))

Текстолит (Критик), постов: 60540
23 января 2012, 21:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinomanjak писал(а) 23 января 2012, 21:53
Ожидал, что комментарий такого рода появится))
Хороший комментарий))

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
23 января 2012, 21:58
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 23 января 2012, 21:52
Если честно, я не расстроюсь, т.к. я болею уже другим пректом
К примеру, рейтинг по сути испортила LILY07, сказав, ...
Есть несколько кино-передач, там часто рассказывают про кино) Используя параллельно видео, голос за кадром и самого рассказчика) Это вроде самый просто и приятный способ оформления) Другой вопрос - монтаж видео и наложения звука занимает больше времени чем просто снять себя на камеру и выложить в инет)

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
23 января 2012, 21:53
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 января 2012, 21:49
А лучше не фантазирова, а создать что-то свое:)
Ожидал, что комментарий такого рода появится))


Текстолит (Критик), постов: 60540
23 января 2012, 21:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinomanjak писал(а) 23 января 2012, 21:48
Интересный вопрос))
Возможно, я не захочу раскрывать карты) быть может я увижу чью ту работу и скажу - "да, вот ...
Если честно, я не расстроюсь, т.к. я болею уже другим пректом
К примеру, рейтинг по сути испортила LILY07, сказав, что тут имеется сравнение, но я не злюсь, т.к. идей итак уже много, что я работаю по параллелям...как тут недавно говорили о музе, так вот когда она наступает я сразу делаю...

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
23 января 2012, 21:49
Аватарка пользователя Andrew
Kinomanjak писал(а) 23 января 2012, 21:48
Интересный вопрос))
Возможно, я не захочу раскрывать карты) быть может я увижу чью ту работу и скажу - "да, вот ...
А лучше не фантазирова, а создать что-то свое:)

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
23 января 2012, 21:48
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 23 января 2012, 21:43
Кстате, а что в твоём понимании оформление?)
Интересный вопрос))
Возможно, я не захочу раскрывать карты) быть может я увижу чью ту работу и скажу - "да, вот это эталон!")) Но пока такой здесь не наблюдается)
Какой оформление в моем понимании - это чисто мое мнение, с которым могут быть согласны или не согласны) Поэтому я оставлю плоды фантазии на твое усмотрение))

Текстолит (Критик), постов: 60540
23 января 2012, 21:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinomanjak писал(а) 23 января 2012, 21:41
Жду с нетерпением)
Кстате, а что в твоём понимании оформление?)

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
23 января 2012, 21:41
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 23 января 2012, 21:40
Я понял тебя!Ты хочешь увидеть и услышать моё мнение!
Оформление в следующем проекте тебя порадует:-)
Жду с нетерпением)