px

Любительский фильм пользователя портала "Новости кино" (HUNTERX)

Пользователь портала "Новости кино" HUNTERX представил свое первое видеоинтервью, посвященное двум популярным кинофильмам. Надеемся, что подобное творчество вскоре станет совершенно обыденным явлением для нашего проекта.

Дата добавления: 14.01.2012
Размер видеофайла: 22 Мбайт
Автор видео: Текстолит
Средняя оценка: 8.82 (голосов: 39)


Всего комментариев: 173
Текстолит (Критик), постов: 60563
23 января 2012, 21:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinomanjak писал(а) 23 января 2012, 21:37
Честно говоря, не особо люблю вклиниваться, когда уже есть много комментов) Наверняка, уже многое сказано и возможно ...
Я понял тебя!Ты хочешь увидеть и услышать моё мнение!
Оформление в следующем проекте тебя порадует:-)

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
23 января 2012, 21:37
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Честно говоря, не особо люблю вклиниваться, когда уже есть много комментов) Наверняка, уже многое сказано и возможно я буду повторятся) С другой стороны что я еще могу сказать?)) Или что ты хочешь услышать?) Я бы в будущем хотел бы больше послушать конкретно от тебя информации) Твое мнение) Более глубокое,осмысленное и конечно эмоциональнее) Возможно, стоит поработать над оформлением)

Текстолит (Критик), постов: 60563
23 января 2012, 21:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как Киноманьяк сказал:"Скудно)
Уж больно мало информации там было)) Да и по качеству было далеко от идеала)"
Насчёт идеала я безусловно согласен, т.к. версия должна сильно отличаться от представленной!

kaufman (Киноман), постов: 771
19 января 2012, 12:50
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
Молодчик!!!

Текстолит (Критик), постов: 60563
17 января 2012, 19:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LILY07 писал(а) 17 января 2012, 19:43
Ну-Ну началось!Как можно сравнивать совершенно разного жанра и возростной категории фильмы? Оба фильмы хороши ...
А тут и не было сравнения, тут просто люди высказали своё мнение.Ведь когда ведётся репортаж он же соединяется независимо от чьего-либо мнения.


LILY07 (Зритель), постов: 616
17 января 2012, 19:43
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Ну-Ну началось!Как можно сравнивать совершенно разного жанра и возростной категории фильмы? Оба фильмы хороши по своему,у обоих есть своя публика.Так нельзя делать.

Ольчик (Киноман), постов: 291
16 января 2012, 20:05
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JDY писал(а) 16 января 2012, 10:52
Молодцом!!! :) Только себя как-то скромно снял, в полумраке :)
Ага!))

Текстолит (Критик), постов: 60563
16 января 2012, 17:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JDY писал(а) 16 января 2012, 10:52
Молодцом!!! :) Только себя как-то скромно снял, в полумраке :)
Главное ёлочка и эмблема 3d, были видны))

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
16 января 2012, 10:52
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Молодцом!!! :) Только себя как-то скромно снял, в полумраке :)

Кассия (Зритель), постов: 1201
15 января 2012, 19:08
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
такие штучки освежают атмосферу сайта
хорошо получилось