px

Трейлер №1 игры "Обитель зла 6"

Дата добавления: 20.01.2012
Размер видеофайла: 26.2 Мбайт

Обитель зла 6
Год выхода:2012
Жанр:action, RPG, survival-horror
Платформа:PS3, Xbox 360
Страна:Япония
Рейтинг:8

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 50
Den_wushu (Критик), постов: 4461
21 января 2012, 22:32
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот,нашел инфо об этой части!Заинтересовало последнее предложение =)
"По заявлениям разработчиков в игре будет 3 части: Одна за Леона, вторая за Криса, третья за нового персонажа серии. За Леона нас будут ждать клаcсические зомби из первых частей Resident Evil. За Криса — мы встретим заразу Уроборос из пятой части. За Новичка — мы встретим необычную модификацию Уробороса. По новым слухам, у Новичка не будет огнестрельного оружия. Он сам будет заражен вирусом и сможет вытворять страшные вещи. "

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
21 января 2012, 21:25
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Все, обычная стрелялка с зомбоками, теперь от этого клейма им не отвертеться!!!

Berns (Киноман), постов: 1258
21 января 2012, 21:16
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HyPoCriSy писал(а) 21 января 2012, 20:26
Абсолютно не согласен! геймплей здесь не при чем. У меня было ощущение играя в 4 часть первый раз как буд то это ...
4 часть была относительно быстрой, как бы динамичной, максимум действия минимум размышлений. Ходовый товар, проверенная формула. Нет разницы, каким был резидент- сегодня когда балом правят совсем другие стандарты, подобный гемплей покажется слишком неказистым и неконкурентно способным. К тому же, четвертая часть была призвана привлечь к серии новую аудиторию- а ей на атмосферу предшественников по большому счету плевать.

HyPoCriSy (Киноман), постов: 288
21 января 2012, 20:26
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
Абсолютно не согласен! геймплей здесь не при чем. У меня было ощущение играя в 4 часть первый раз как буд то это уже не резидент, это не есть хорошо.

Berns (Киноман), постов: 1258
21 января 2012, 19:29
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HyPoCriSy писал(а) 21 января 2012, 18:16
По моему мнению 2я часть сериала самая лучшая вот на нее то и нужно равняться, кто играл меня поймут. Четвертая ...
Современный потребитель такой геймплей бы не воспринял.


Зэпп (Критик), постов: 38896
21 января 2012, 18:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HyPoCriSy писал(а) 21 января 2012, 18:16
По моему мнению 2я часть сериала самая лучшая вот на нее то и нужно равняться, кто играл меня поймут. Четвертая ...
таки да.

HyPoCriSy (Киноман), постов: 288
21 января 2012, 18:16
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
По моему мнению 2я часть сериала самая лучшая вот на нее то и нужно равняться, кто играл меня поймут. Четвертая же удалась, очень удалась но это не тот резидент который я помню и хотел бы в дальнейшем видеть игра потеряла ту атмосферность что царила во 2ой. Тут как то уже кто-то сказал превращается в некий боевик.

Berns (Киноман), постов: 1258
21 января 2012, 13:01
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ОрдаП писал(а) 21 января 2012, 0:54
4-ая часть получилась отличной, спору нет. Но не стоит так критиковать первые 3 части. Как ни как, а они в свое время ...
Четвертая меня не впечатлила, в глаза больше бросался откровенный идиотизм всего происходящего, чем какой то стоящий фан.
Я конечно не отрицаю, что игры этой серии круты- как ни как, у них достаточно широкая фан база. Но сюжетно- это все же треш со всеми полагающими атрубутами.

Berns (Киноман), постов: 1258
21 января 2012, 12:59
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ОрдаП писал(а) 21 января 2012, 0:47
По ходу Леон Кенеди и Крис Рэдфилд будут бороться бок о бок.... и кажется такое случилось впервые в серии
Ихние сюжетные ветви будут параллельны, может быть где эти два перса пересекутся, но это маловероятно.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
21 января 2012, 12:53
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
круто!!!