px

Тизер №2 игры "Aliens: Colonial Marines"

Дата добавления: 28.01.2012
Размер видеофайла: 16.2 Мбайт

Aliens: Colonial Marines
Год выхода:2013
Жанр:action, RPG
Платформа:PC, PS3, Xbox 360
Страна:США
Рейтинг:5

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 41
Murat (Зритель), постов: 409
28 января 2012, 19:18
Аватарка пользователя Murat
Больше 12 лет на сайте
12
Хм, неплохо!

Текстолит (Критик), постов: 60566
28 января 2012, 18:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шикарно!Поиграем

The Bogdan (Киноман), постов: 177
28 января 2012, 18:35
Аватарка пользователя The Bogdan
Больше 13 лет на сайте
13
Музыка из фильма "Луна 2112" )

Yokohama (Зритель), постов: 140
28 января 2012, 17:44
Аватарка пользователя Yokohama
Больше 13 лет на сайте
13
Den_wushu писал(а) 28 января 2012, 16:52
точно-26!Неужели проявление уважения - это лобзание пяток, рук или каких-либо других частей тела? Экипировка морпехов, ...
да мне и самому нравятся его фильмы - мужик действительно делает свое дело качественно и за это достоин уважения, но это выводит из себя, когда его творчество начинают возводить в абсолют и боготворить, ибо тем самым принижаются заслуги других не менее талантливых режиссеров.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
28 января 2012, 16:52
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yokohama писал(а) 28 января 2012, 16:10
Утихнет когда-нибудь это неистовое лобзание пяток КАМЕРОНУ? Стилистику задал Ридли Скотт семью годами ранее. ...
точно-26!Неужели проявление уважения - это лобзание пяток, рук или каких-либо других частей тела? Экипировка морпехов, вид оружия, такие же детекторы движения...Ридли Скотт такого не показывал в своем фильме..И кстати колонию тоже! Так что тут ничего не поделаешь, а Кэмерон молодец!=Р


Зэпп (Критик), постов: 38896
28 января 2012, 16:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yokohama писал(а) 28 января 2012, 16:10
Утихнет когда-нибудь это неистовое лобзание пяток КАМЕРОНУ? Стилистику задал Ридли Скотт семью годами ранее. ...
да не... все-таки игра по "Чужим"... первый фильм тут мало влияния оказал.

Yokohama (Зритель), постов: 140
28 января 2012, 16:10
Аватарка пользователя Yokohama
Больше 13 лет на сайте
13
Den_wushu писал(а) 28 января 2012, 15:21
Кэмерон ТАЛАНТИЩЕ!!Фильму 22 года уже,а стилистику и атмосферу до сих пор используют ту же самую!!
Утихнет когда-нибудь это неистовое лобзание пяток КАМЕРОНУ? Стилистику задал Ридли Скотт семью годами ранее. Действие игры разворачивается во вселенной чужих, поэтому и присутствует свойственная франшизе стилистика. Нелогично было бы пихать в фантастический шутер фей, пони и поющие деревья, улавливаете ход мыслей? И, кстати, по моим расчетам фильму 26 лет, а не 22.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
28 января 2012, 15:21
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэмерон ТАЛАНТИЩЕ!!Фильму 22 года уже,а стилистику и атмосферу до сих пор используют ту же самую!!

nickname (Зритель), постов: 81
28 января 2012, 14:31
Аватарка пользователя nickname
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 28 января 2012, 11:03
Атмосферно, нечего сказать:)
вот прям подходящее слово подобрал, по-другому действительно не скажешь)))

Atom (Киноман), постов: 3859
28 января 2012, 14:30
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да видос прикольный жду