px

Отрывок "Ходячие мертвецы"

Дата добавления: 30.01.2012
Размер видеофайла: 17.3 Мбайт


Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 11
Ququrooka (Новичок), постов: 21
3 февраля 2012, 22:56
Аватарка пользователя Ququrooka
Сериал кстати отменный! Два сезона пролетели на ура, жду продолжения. Мертвяки the best)

Хрюн Моржов (Новичок), постов: 48
1 февраля 2012, 17:48
Аватарка пользователя Хрюн Моржов
У выживших есть всё, для того, чтобы начать новую жизнь. Нужно лишь не искушать судьбу. Самая большая опасность это живые, их бояться и надо. Но с первых серий видно, не справятся))). В стране с благодатным климатом, где столько всего осталось, бери, пользуйся и сохраняй... Не ори как идиот, не стреляй, при встрече трупов неспешно уйди... "Герои" систему распознавания свой-чужой за два сезона так и не освоили))). У трупов с этим дела лучше обстоят. Своих они не уничтожают. Зато живые того и гляди укокошат друг друга в зарослях кустарника, дай только оружие в руки. Тут по идее если трупики не сгниют (это хитрая задумка такая), надо зимы дождаться и перебраться в районы где зимой на почве заморозки.)) Не антифризом же они заправлены, закоченеют))). Пока не оттаят их как стеклотару сдавать можно будет)). Всё понятно фильм комедия абсурда тем и хорош. Но мыльная опера про идиотов это уже не то... НЕ КАНАЕТ))))...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 января 2012, 20:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ура, наконей сбылась мечта фанов сериала и наши герои покидают ферму - правда это начало конца для них(

Zer0 (Зритель), постов: 112
31 января 2012, 20:14
Аватарка пользователя Zer0
Больше 12 лет на сайте
12
Хрюн Моржов писал(а) 31 января 2012, 18:16
Если первый сезон был, постапокалиптический имел много ляпов нелогичностей, но при этом был интересен так как ...
+100000000000000000000

Авгур (Критик), постов: 2919
31 января 2012, 20:08
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хрюн Моржов писал(а) 31 января 2012, 18:16
Если первый сезон был, постапокалиптический имел много ляпов нелогичностей, но при этом был интересен так как ...
да, в мыльную оперу все превратилось(( может оставшие 6 серий 2 сезона динамики добавят!


Авгур (Критик), постов: 2919
31 января 2012, 20:07
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
redemption писал(а) 31 января 2012, 9:47
ну незнаю! мне почему то 2 сезон больше нравится, сам не знаю в чем дело) а в 1 сезоне действительно сильные серии ...
ну над первой серией же Фрэнк Дарабонт хлапотал и поработал " известный экранизациями произведений Стивена Кинга, такими как: «Побег из Шоушенка», «Зелёная миля», «Мгла»"))

Хрюн Моржов (Новичок), постов: 48
31 января 2012, 18:16
Аватарка пользователя Хрюн Моржов
Если первый сезон был, постапокалиптический имел много ляпов нелогичностей, но при этом был интересен так как имелись действия героев и развитие сюжета. Второй сезон оставил ляпы, идиотское поведение персонажей в критической ситуации, полное отсутствие боязни подхватить заразу быть съеденными во сне например. И потерял развитие событий то есть смысл. "Герои" вяло, бессмысленно и беззащитно шатаются по местности. Ищут, что называются приключения на свою задницу. Перемешивая это "глубокомысленными" диалогами "Как страшна жизнь". Может сразу повеситься, или детей завести? Забавляют олигофрены -живцы. Идея второй части для меня выглядит так... "Ложками бы не поранились" (с)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
31 января 2012, 17:48
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
2 сезон постепенно разгоняется до качества 1 сезона+

redemption (Зритель), постов: 108
31 января 2012, 9:47
Аватарка пользователя redemption
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 31 января 2012, 1:56
ммм, начало 9 серии)) блин до 13 февраля когда появится серия с периводом ждать долго(( а так 2 сезон в разы слабее ...
ну незнаю! мне почему то 2 сезон больше нравится, сам не знаю в чем дело) а в 1 сезоне действительно сильные серии были 1 и последняя

Авгур (Критик), постов: 2919
31 января 2012, 1:56
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ммм, начало 9 серии)) блин до 13 февраля когда появится серия с периводом ждать долго(( а так 2 сезон в разы слабее 1... вот 8 маленько динамики и драматизма добавила!