Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Уикет У. УоррикДневная ФурияСалли с корзинкойОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Трейлер фильма "Мстители" с Суперкубка

Производство компаний: Marvel Enterprises, Marvel Studios. Режиссер: Джосс Уидон. В главных ролях: Роберт Дауни мл., Крис Эванс, Марк Руффало. Дата выхода фильма в прокат: 3 мая 2012 года в России.
Дата добавления: 06.02.2012
Размер видеофайла: 18.8 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 110
Сейчас на сайтеSF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28361
6 февраля 2012, 21:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 6 февраля 2012, 21:33
А что он читает эти комменты? думаешь, обидится? ))
Ну не знаю обидится или нет, но лучше его не злить)

Sensi (Критик), постов: 1965
6 февраля 2012, 21:34
Аватарка пользователя Sensi
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tig-Prog писал(а) 6 февраля 2012, 21:28
он в комиксах был одноглазым, видимо решили не менять амплуа, а почему в комиксах он такой - чтоб показать его огромный боевой опыт
Ну, могли бы тогда ногу ему отрезать... как же стрелять без второго глаза? Ведь расстояние оценивается именно благодаря разницы между изображением, получаемым от двух глаз

Сейчас на сайтеSF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28361
6 февраля 2012, 21:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 6 февраля 2012, 21:31
политкоректно будет "самуэль эл джексон")
Блин, а я уже пару минут думаю, кто ж это такой одноглазый то))

Сейчас на сайтеSF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28361
6 февраля 2012, 21:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 6 февраля 2012, 21:31
У меня почему-то в память врезалось из курса анатомии, что если у человека остался один глаз, то ему обязательно нужно делать протез, т.к. рано или поздно второй перестанет функционировать, ведь они парно ...
Много умных книжек лучше не читать, а то можно свихнуться))

Sensi (Критик), постов: 1965
6 февраля 2012, 21:33
Аватарка пользователя Sensi
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 6 февраля 2012, 21:27
Политкорректно будет афроамериканец, ай яй яй как тебе не стыдно))
А что он читает эти комменты? думаешь, обидится? ))

Sensi (Критик), постов: 1965
6 февраля 2012, 21:31
Аватарка пользователя Sensi
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 6 февраля 2012, 21:26
нерв поврежден.
У меня почему-то в память врезалось из курса анатомии, что если у человека остался один глаз, то ему обязательно нужно делать протез, т.к. рано или поздно второй перестанет функционировать, ведь они парно работают. Интересно, это правда? Или может в каких-то отдельных случаях... Нет, тут офтальмолога проконсультироваться? )))

Зэпп (Критик), постов: 35827
6 февраля 2012, 21:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 6 февраля 2012, 21:27
Политкорректно будет афроамериканец, ай яй яй как тебе не стыдно))
политкоректно будет "самуэль эл джексон")

grifon2040 (Зритель), постов: 2635
6 февраля 2012, 21:30
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 8 лет на сайте
8
Sensi писал(а) 6 февраля 2012, 21:23
Вот интересно, почему имея супер технологии, негр в фильме одноглазый? ))
Это же те не deus ex!!)))))

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
6 февраля 2012, 21:28
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 9 лет на сайте
9
Sensi писал(а) 6 февраля 2012, 21:23
Вот интересно, почему имея супер технологии, негр в фильме одноглазый? ))
он в комиксах был одноглазым, видимо решили не менять амплуа, а почему в комиксах он такой - чтоб показать его огромный боевой опыт

Сейчас на сайтеSF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28361
6 февраля 2012, 21:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 6 февраля 2012, 21:23
Вот интересно, почему имея супер технологии, негр в фильме одноглазый? ))
Политкорректно будет афроамериканец, ай яй яй как тебе не стыдно))