px

Трейлер фильма "Мстители" с Суперкубка

Дата добавления: 06.02.2012
Размер видеофайла: 18.8 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 3 мая 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 110
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31753
6 февраля 2012, 21:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 6 февраля 2012, 21:33
А что он читает эти комменты? думаешь, обидится? ))
Ну не знаю обидится или нет, но лучше его не злить)

Sensi (Критик), постов: 1962
6 февраля 2012, 21:34
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tig-Prog писал(а) 6 февраля 2012, 21:28
он в комиксах был одноглазым, видимо решили не менять амплуа, а почему в комиксах он такой - чтоб показать его огромный ...
Ну, могли бы тогда ногу ему отрезать... как же стрелять без второго глаза? Ведь расстояние оценивается именно благодаря разницы между изображением, получаемым от двух глаз

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31753
6 февраля 2012, 21:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 6 февраля 2012, 21:31
политкоректно будет "самуэль эл джексон")
Блин, а я уже пару минут думаю, кто ж это такой одноглазый то))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31753
6 февраля 2012, 21:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 6 февраля 2012, 21:31
У меня почему-то в память врезалось из курса анатомии, что если у человека остался один глаз, то ему обязательно ...
Много умных книжек лучше не читать, а то можно свихнуться))

Sensi (Критик), постов: 1962
6 февраля 2012, 21:33
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 6 февраля 2012, 21:27
Политкорректно будет афроамериканец, ай яй яй как тебе не стыдно))
А что он читает эти комменты? думаешь, обидится? ))


Sensi (Критик), постов: 1962
6 февраля 2012, 21:31
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 6 февраля 2012, 21:26
нерв поврежден.
У меня почему-то в память врезалось из курса анатомии, что если у человека остался один глаз, то ему обязательно нужно делать протез, т.к. рано или поздно второй перестанет функционировать, ведь они парно работают. Интересно, это правда? Или может в каких-то отдельных случаях... Нет, тут офтальмолога проконсультироваться? )))

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 февраля 2012, 21:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 6 февраля 2012, 21:27
Политкорректно будет афроамериканец, ай яй яй как тебе не стыдно))
политкоректно будет "самуэль эл джексон")

grifon2040 (Зритель), постов: 3153
6 февраля 2012, 21:30
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Sensi писал(а) 6 февраля 2012, 21:23
Вот интересно, почему имея супер технологии, негр в фильме одноглазый? ))
Это же те не deus ex!!)))))

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
6 февраля 2012, 21:28
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 13 лет на сайте
13
Sensi писал(а) 6 февраля 2012, 21:23
Вот интересно, почему имея супер технологии, негр в фильме одноглазый? ))
он в комиксах был одноглазым, видимо решили не менять амплуа, а почему в комиксах он такой - чтоб показать его огромный боевой опыт

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31753
6 февраля 2012, 21:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 6 февраля 2012, 21:23
Вот интересно, почему имея супер технологии, негр в фильме одноглазый? ))
Политкорректно будет афроамериканец, ай яй яй как тебе не стыдно))