px

Трейлер №1 фильма "Новый Человек-паук"

Дата добавления: 07.02.2012
Размер видеофайла: 25.3 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 5 июля 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 251
Зэпп (Критик), постов: 38896
7 февраля 2012, 21:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
book29 писал(а) 7 февраля 2012, 21:09
веном там был лишним, его сущность не раскрыли и мало уделили внимание его герою, хотя насколько я знаю симбиот ...
веном и сам супергеройствовал немало. в 3 части показали кучу персонажей и все были "не виноваты", все раскаялись и тд... аж до смешного дошло)

Atom (Киноман), постов: 3859
7 февраля 2012, 21:10
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
book29 писал(а) 7 февраля 2012, 21:09
веном там был лишним, его сущность не раскрыли и мало уделили внимание его герою, хотя насколько я знаю симбиот ...
Ну а в кино он был 1 раз темболее эта история по комиксам когда паук теряет чёрный костюм Брок(Веном)всегда подберает его

Atom (Киноман), постов: 3859
7 февраля 2012, 21:09
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 7 февраля 2012, 21:05
веном меня чуть разочаровал. а вот осьминог в 2 части приятно удивил.
Не знаю мне веном больше понравился

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 февраля 2012, 21:09
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 7 февраля 2012, 21:05
веном меня чуть разочаровал. а вот осьминог в 2 части приятно удивил.
веном там был лишним, его сущность не раскрыли и мало уделили внимание его герою, хотя насколько я знаю симбиот встречается во многих других комиксах)

Atom (Киноман), постов: 3859
7 февраля 2012, 21:09
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
book29 писал(а) 7 февраля 2012, 21:06
а мне нравится первая часть больше всего, я кстати её в кино смотрел)
А мне тогда ток 5 лет было(зато 3 в кино)


ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 февраля 2012, 21:06
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 7 февраля 2012, 21:04
Я не знаю но мне нравятся все части но больше всего 3,тем, что там новый костюм,3 злодея больше драк и юмор есть)))И ...
а мне нравится первая часть больше всего, я кстати её в кино смотрел)

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 февраля 2012, 21:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Atom писал(а) 7 февраля 2012, 21:04
Я не знаю но мне нравятся все части но больше всего 3,тем, что там новый костюм,3 злодея больше драк и юмор есть)))И ...
веном меня чуть разочаровал. а вот осьминог в 2 части приятно удивил.

Atom (Киноман), постов: 3859
7 февраля 2012, 21:04
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
book29 писал(а) 7 февраля 2012, 20:59
фанат спайди говоришь, какая часть тебе больше нравится в классической трилогии и чем?
Я не знаю но мне нравятся все части но больше всего 3,тем, что там новый костюм,3 злодея больше драк и юмор есть)))И конешно же то что там был Веном это мой любимый злодей потому что у него симбиот а симбиот скопировал способности паука,но я думал что будет продолжение,но появилась новая часть и это тоже круто)))

Atom (Киноман), постов: 3859
7 февраля 2012, 21:00
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 7 февраля 2012, 20:58
дааа) фанатище. надеюсь ты не будешь разочарован) хотя ты в любом случае будешь рад фильму)
Это да разочарован я точно не буду))),мне полюбому фильм понравится)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 февраля 2012, 20:59
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 7 февраля 2012, 20:56
У мя до сих пор муражки бегут от такого круто трейлера вот какой я фанат спайди)))
фанат спайди говоришь, какая часть тебе больше нравится в классической трилогии и чем?